Галина Алекс.

Если к другой убегает ваш муж. Пусть тогда с ней обьедается груш.!------ Подавится?

Ответы
Скорпион Иванович

Несколько легкомысленное заявление, основанное на обиженном самолюбии. Если ваш муж вынужден "осваивать" другую женщину, то поищите причину его переориентации в себе! Умеете ли Вы быть его квалифицированной партнёршей, есть ли между вами взаимное удовлетворение? Нет-найдите! А в сексе Вы вертуозна, или так себе?

Галина Алекс.

Если некого удерживать!

Скорпион Иванович

Жить в одиночестве-кому захочется?!

Галина Алекс.

Женщины с детьми ,не одинокие. А что ловят любители груш, ещё неизвестно.

Скорпион Иванович

Да, могут запросто "винеру" словить!

Галина Алекс.

Не то ищущие пусть ловят.

Naftalin Medvedyakis

Груши воздействуют на мужнин организм двояко, это зависит какого сорта Груша....от одной у мужика понос, от другой запор...Грушам надо самим определиться какого они сорта🤔

Галина Алекс.

Буквально у вас однако. я в сомнении.

Naftalin Medvedyakis

зеркало

Галина Алекс.

Некоторым особям все равно какой сорт.Или наоборот гурманы,ищущие свою особенную грушу.

Naftalin Medvedyakis

ага...лишь бы пронесло

Галина Алекс.

Проносит.А они снова за свое.

Анатолий Валюх

Не желайте плохого, возможно вам со временем без него станет лучше! Ну ушёл так ушёл!

Галина Алекс.

А что плохого в грушах!? Поел .лишь бы не перестарался.А вдруг за новыми грушами побежит. Несварение случится.

Марат

Мы по другому пели: Если к другому уходит девчонка, то не известно кому повезло.

Галина Алекс.

А я такую песенку " спела"

Ва
Валерий

Если жена ушла к другому, то неизвестно кому повезло! Так же и в этом случае! 😉

Галина Алекс.

Вот это верно!

Надежда Новикова

НЕТ !!!!! Пусть он живет долго и..... однажды придет понимание -кого профукал

Надежда Новикова

Я не добрая -я не простила ... и самое главное не жалею ... Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ

Галина Алекс.

Как и моя дочь. Сначала переживала,потом банально послала.

Надежда Новикова

Пусть ищет вновь свою ЛЮБОВЬ ,,,, И ЛЮБИТ ,,,

Галина Алекс.

Так ,правильно!

Виктор Дудинский

Наверно убежал не от хорошей жизни. И груши кушает, значит хорошо ему.

Галина Алекс.

Пусть спит на кровати. Так что у нас порядок.

Виктор Дудинский

Уф, а я уж расстроился.

Галина Алекс.

И зря! А как у вас на личном фронте.? Мне стоит за вас переживать.

Виктор Дудинский

45 лет несу эту ношу, пока не разочаровался.

Галина Алекс.

Это замечательно.!

Николай Вольный

скоро уж десяток 8 -а в головке как не было ничего так ничего и нет!

Галина Алекс.

Всякое случается.

Azer Navi

Если он уйдет к другой, то неизвестно кому еще больше повезло

Галина Алекс.

Точно! Гурченко красиво спела. Про невесту,но хоть на ком годится.

Владимир Н

Ну зачем всуе и не к месту вставляете мягонький значок Ь ?

Галина Алекс.

Ох ты! Вы первый заметили. Исправить?

Владимир Н

Как хотите. Я рад, что Вы не грубите, как некоторые (наверное, от большого ума). Я тоже ошибаюсь и благодарю за исправления, если такое случается.

Галина Алекс.

А так ведь занимательней получается. Или обидней?

Владимир Н

А какие обиды могут быть, если подсказка идёт на пользу и улучшение.

Галина Алекс.

Сомневаюсь. Разве обсудить.

Юлия

Зачем давится,,, другого найти,,,, а тот пусть идёт с миром

Галина Алекс.

Другой тоже оот которой нибудь ушедший и тоже с пожеланиями.

Юлия

Их проблемы,,, нам нужны не гулящие,,, надежные

Галина Алекс.

Есть ли такие!? Это как бронтозавры. Вроде такие были.но давно никто не видел.

Валерий Козорезов

нет.он уже умный и будет через блендер груши пропускать

Галина Алекс.

Беззубый однако бегунок. А новой хозяйке груш такой точно нужен!?

Валерий Козорезов

нет, что бы не подавиться

Галина Алекс.

Лишние заботы,да хлопоты.

Валерий Козорезов

зачем тогда спрашивать?

Галина Алекс.

Зачем!? Интересно,как там с грушами дела.Может подбросить.

Анатолий Лукьяненко

просто вы не сошлись и нечего жалеть и нечего его хаить

Галина Алекс.

Да Бог с вами! Обезличеный вопрос. У меня все на месте.

Анатолий Лукьяненко

а для чего тогда вот эти вопросы я многим отвечаю только не пойму для чего?

Галина Алекс.

На любителя вопрос. Кому пошутить,кому и серьёзная тема. Как и другие ,в основном здесь.

Анатолий Лукьяненко

ну значит мне не место тут

Галина Алекс.

Да не обижайтесь. Все мы на своём месте! Заходите пишите.

Анатолий Лукьяненко

я не обижаюсь. просто я понимаю люди сюда заходят для знакомств.

Галина Алекс.

Некоторые правда для знакомств. Я так просто пообщаться.

Надежда Ульянова

радоваться тогда надо .что убежал и держать не надо

Галина Алекс.

Верно и бесповоротно.

Анастасия

насколько я знаю убегают не к кому то, а от кого то

Галина Алекс.

Не обязательно. Рядом вполне себе .а ще и поискать хочется.

Григорий Брагин

значит что у вас не так что он к другой бежит

Галина Алекс.

У меня все так. У других бегают.за них обидно.

Григорий Брагин

значит выгонять таких надо если по рукам пошёл как шлюха его не остановить

Галина Алекс.

Совершенно верно. Вот и пусть давятся.

Григорий Брагин

вот так за чем он вам такой чемодан за дверь и вали

Галина Алекс.

Надежда всегда последняя уходит. Особенно у русских женщин.

Григорий Брагин

вы симпатичная женщина одна не останитесь

Галина Алекс.

Вы никак шутите!? Я и не одна, 50 лет уже.

Ир
Ирина

зачем, пусть живет..она ему за вас отомстит...

Галина Алекс.

Отмщение неизбежно,и мстя будет жесткая! У меня порядок,просто вопрос.

Виталий Гончар

Нет чтобы пожелать добра людям, пусть живут.

Галина Алекс.

А разве плохое пожелание с грушами.Пусть он их кушает.

Андрей Калашников

Главное, чтоб грушки были с сюрпризиком... 🙂

Галина Алекс.

Это к новой пассии. А первой уже крепко наплевать.

Татьяна

конечно пусть-пожелать им счастья и все

Галина Алекс.

Это самое действенное наказание. Не стереть ,а послать...за новыми грушами.

Татьяна

да

Татьяна

ок