Бабка Ёжка

Все помнят сказку "Красная шапочка". Наверняка помните автора. А как звали маму девочки? И еще: куда делся папа?

Ответы · страница 6
Константин

Родители геологами были..потерялись..вот и остались левчонка да бабка))

Бабка Ёжка

В те времена уже геологи были....?

Константин

А кто для царей искал полезные ископаемые?

Бабка Ёжка

Гномы- если верить сказкам

Константин

Но искали!

Том

Добавлю от себя. Куда в Сказке о царе Салтане исчезла законная царица?

Бабка Ёжка

Так ее ж в море с сыном бросили в бочке...

Том

Я имею в виду "Царь женился не другой"

Александр Петрачков

Перро,мама так иесть,Красная ....тоже без имени,папа был с дровосеками.

Бабка Ёжка

Не любили в те время имена давать)) Скрывались))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Она мать одиночка. Маму зовут разными именами. ПАПА...? Кому он нужен.?

Константин Жанжора

Сие покрыто мраком.Самый прикол где Машины родители .Маша иМедведь.

Бабка Ёжка

С Машиными родителями - это вторая часть марлезонского балета))

Елена Устенко

Маму не звали, она сама приходила, а папу волк еще раньше съел. 😀

Вася Поварёшкин

И почему волк сразу не съел Шапочку, когда узнал где живет бабушка?

Бабка Ёжка

Он ее на десерт оставил. Гурман, однако

Мурат Шалекенов

Маму звали мамой, а папы не было, девочка родилась без участия папы

Ка-Валерчик Гузенко

И главное что волк с ней разговаривал ! И они понимали друг друга .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну бабушка старая была ! Жёсткая .

Ка-Валерчик Гузенко

Думаете мариновал ?

Бабка Ёжка

Нет, просто бабушки того времени были пухленькими ....Это сейчас бабушки подтянуто-поджарые....

Ка-Валерчик Гузенко

Много знаете о фигурах бабушек средневековья ?😱

Бабка Ёжка

Нет.. Просто сказки вспоминаю

Андрей

Как маму звали не знаю.А папу наверное волк ещё до бабушки сожрал.

Бабка Ёжка

Очень похоже.. И сказка сначала была жутким рассказом о страшном волке..

Андрей

Может быть... Темные века- темные истории.

Сергей Т-В

папа был принц орлеанский Вильгельм. мама была туземкой с о.Пасхи

Ал
Алекс

а где дедушка и были ли у неё братья и сёстры. А как звали бабушку?

ⅅжекоб✭Умба

Вероятно, Надежда Крупская? Ну а старика Крупского, кто не знает?!

Antonina Gorodushkina

мама сбежала ,чтоб ни кто не знал ее имя ,а папа в лесу заблудился

С)
Сашенька ))

Вроде не уточнялось имя матери а папа так вообще не фигурировал

Бабка Ёжка

И мать безымянная, и отца не было..

Ку
Кукулькан

папа пропал много лет назад, когда поехал в город на заработки...

Бабка Ёжка

Уехал на заработки в загарницу...

Хохлов Гена

Папа забыл дать имя девочке, так как побежал делать ДЮЙМОВОЧКУ.

Бабка Ёжка

Немногие вообще что-то читают...И немногие думают.. Увы..

Хохлов Гена

Сейчас интернет хорошая штука но........

Хохлов Гена

закончили мою фразу до словно.

Хохлов Гена

👍💐👄-На сон грядущий.

Бабка Ёжка

Спасибо) добрых снов)))Сказочных)))

Николай Potoshov

Папа наверняка один из охотников. А маму звали Пекущая пирожки.

Бабка Ёжка

Интересная версия) Спасибо)

Николай Potoshov

У серого волка тоже имя оригинальное "серый волк"))))

Николай Potoshov

А вы знаете его другое имя?))

Николай Potoshov

Это наверно всё таки фамилия)))

Сергей Волков

Папу волки съели, а маму не звали, она там жила. 😀😀😀

Раиса Ч

мама без имени ...а папа вообще наверно как обычно к другой ушол

Бабка Ёжка

Волки не делят мясо по половому признаку))) Неважно, какого пола еда, главное поймать и съесть

Раиса Ч

волк умрет за волчицу а мужчина никогда

Бабка Ёжка

Но это не к еде относится...

Бабка Ёжка

Но и не о верности и преданности...

Бабка Ёжка

Вопрос был несерьезным. Но если хотите поговорить о серьезном, то не нужно сравнивать людей и волков.. Хоть мы и звериного племени, но живем иначе

Раиса Ч

а хотелось чтоб больше у них научились