Гр
Грозный

В аптеках надо продавать время. Оно же лечит.

Ответы
Нина Кузьмина

Мне все равно, что "чёт", что "нечет". Не верю я - вот в чем беда. А ,говорят, что время лечит.... Но где ж здоровые тогда? Меня вот время залечило. Казалось, чисто все до дна. А боль лишь тихо затаилась. Её манила глубина. Как чудище, испустит яд ,покажется то там, то тут... Но время лечит, говорят. А может люди все же врут?

Гр
Грозный

Даже и не вспоминаю и не пытаюсь вспомнить 37 летнюю давность.

Нина Кузьмина

Это и есть доказательство того, что ничего не лечит время - вы просто раны не трогаете..

Гр
Грозный

и даже не пытаюсь.какой от этого прок?

Гр
Грозный

А зачем осознанно идти на это причиняя себе боль?

Нина Кузьмина

Ну ест же мазохисты! А может просто нечем жить...

Нина Кузьмина

Боюсь не по карману будет это лекарство...

Гр
Грозный

Но кто то вдруг начнет это время использовать как яд.

Нина Кузьмина

Злоупотреблять? Тогда по капле надо продавать и по рецепту!

Гр
Грозный

все ровно не надо пусть все будет как есть.

Нина Кузьмина

Да полно, сударь. Обычная.

Гр
Грозный

В том то и дело что нет сударыня.