Дм

Девушки из Москвы и не только, а давайте знакомиться?! Серьезно! Я хороший.

Ответы · страница 2
Не
Незнакомка

Зачем тебе девушки, ищи киску себе))

Не
Незнакомка

Пробовал менять что-то? Или просто сидишь ждёшь чего-то или кого-то?

Дм

Каждый месяц постоянно, что то меняю)))

Не
Незнакомка

Без результата совсем?)

Не
Незнакомка

Тогда просто отпусти на самотёк и живи спокойно, если положено, само придёт)

Не
Незнакомка

🤝 удачи 😉

Татьяна

А ТЫ КТО, ХОРОШИЙ?ТЕБЯ НЕ ВИДНО ДАЖЕ

Татьяна

хотя бы видеть....глаза! это ведь зеркало души

Чио-Чио-Сан

Да и мы неплохие, но....старые уже😆

Чио-Чио-Сан

Аааа, тогда мы подумаем, с вашего разрешения

Наталья Кукина

Если я поставлю свое фото, то мы будем тооочно парой (косенькие на глазки)😂

Дм

Подобное притягивает подобное)))

Olena Mykolayivna :)

не из Москвы, но я очень хорошая 🙂

Olena Mykolayivna :)

из Украины 🙂

Olena Mykolayivna :)

да, одна ночь в пути 😊, а так, я шучу))) хорошего вам дня!

Лана Лана

Сказал непонятно кто с авкой кота

Лана Лана

А я и не претендую на знакомства, причём ник понятен, авка тоде женская, а вот у тя ваще с этим всем глухо

Дм

На ник и картину можно поставить все, что угодно, и за этой личиной может скрываться кто угодно

Лана Лана

Канешн, ноти претендовать на знакомство с подобным набором как у тя, смешно

Дм

Может и так, но претензии ко всему могут быть, почему фото с плохим разрешением, почему не в пиджаке, почему дома сфоткался, почему худой такой. Обязательно и первостепенно нужен экстерьер?

Лана Лана

Та глупо здесь вообще серьёзно рассчитывать на знакомство)

Дм

Ну прожили 3 года, а потом она встретила дядю на24 года старше себя

Ирина Мякша

и я не плохая только кажусь такой

Дм

Да, реабилитация сложная. Но верю и надеюсь, что с тобой всё будет отлично!

Ирина Мякша

Кто сомневается?1 только долго

Ирина Мякша

у меня со всеми милый диалог получается-кто не хочет-их проблемы

Дм

А начинала с того, что ты плохая)

Дм

Ну это да, от людей зависит...

Счастье Снова В Моде❤

А как узнать хороший или плохой?)

Счастье Снова В Моде❤

Ну и хорошо...вот и было моей целью чтобы у Вас перегорело всё))

Дм

Благодарю. Только смысла не вижу. Скучно вам походу.

Счастье Снова В Моде❤

Нужно время убить немного, вот и зашла....🤪

Дм

Ну ясно, книгу бы прочитала.

Счастье Снова В Моде❤

Уже домашнюю библиотеку всю прочла. Вот решила до Дм докопаться😁

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не верьте ему девки...врёт он!!!

Пафнутька Задунайский,Паяц

А чо тут доказывать то...все знают,что ты намедни старушку в подъезде ссильничал...иш...хороший он...

Ма
Марина

Дм это Дмитрий, тогда привет

Дм

И вам привет, а вы догадливая)

Ма
Марина

Конечно интересно же увидеть

Луиза

так нас много, а ты один........

Золотой Скорпион

нас мало....а мне вот только третьим быть предложили😂😂😂

Каляева Ирина

Представьтесь пожалуйста!

Каляева Ирина

Вы назвали метро, а я спрашиваю - в каком районе Москвы проживаете?!

Каляева Ирина

Это микрорайон, а я спрашиваю - какой район проживания?

Дм

Что значит район проживания?

Каляева Ирина

Если вы Москвич - вы должны знать! Делаем вывод - вы не из Москвы!

Дм

Как тяжело то! Район проживания - территория, ограниченная внешней границей районов города Москвы, прилегающих к району города Москвы, в котором расположен жилой дом, подлежащий освобождению. При этом эти районы города Москвы должны находиться в одном административном округе города Москвы. Ну на нет и суда нет!

Dina

А из других стран можно??))

Дм

Я бы уже мистер вселенной был, если бы все пожелания сбывались.

Dina

Ну, все так...))) ну чё я должна была сказать?? Чтоб тебе пусто было???))) И потом я правда искренне пожелала удачи ...всем нам

Дм

Что раз скажи слово холва, во рту от этого слаще не станет

Dina

А вот если лимон, то кисло ))))

Dina

Не думаю, что я та кто тебе нужна)) а так познакомиться можно))

Эльвира Вылегжанина

чем докажешь,что хороший?

Дм

А это как-то можно по фото определить?

Эльвира Вылегжанина

сразу видно,что"ДМ"хороший🍷😊

Solar. System

По фото и не скажешь. 🤭

Solar. System

Каждый может сказать --я хороший

*** Оля ***

🤣Я не из Москвы!...🤪

Дм

Я огорчен, что вы до конца вопрос не дочитали

Дм

Я вопрос серьезно задал и без приколов, хотя может тут такпринято.

*** Оля ***

Я не сомневаюсь,..что вы хороший!

Дм

А зачем тогда вообще разговор заводить?

Дм

Ага. Я сейчас под лсд не могу по впопкам попасть.

Яна

Хорошо что хороший

Дм

Забыла, мы же разговаривали на эту тему.)) Есть, только посещение закрыто. Сказали потерпеть)))

Яна

Ты давай выздоравливай,пиши мне,а то я переживаю за твоё самочувствие

Яна

привет)как ты? как здоровье

Дм

Привет, Яна. Всё хорошо, за исключением головы, но в основном хорошо. Как дела у тебя?

Яна

У меня всё нормально,быт в основном ю,плохо что голова ещё болит,выздоравливай,хорошо?

Жа
Жанна

Хороший, но дурной?

Жа
Жанна

Ни чего( так когда на море схожу, когда книгу почитаю)

Дм

Ай яй яй! И не скучно. Рядом с морем живешь?

Жа
Жанна

Да рядом с морем, Каспийское. Скучно бывает очень редко.

Жа
Жанна

А ты чем занимаешься, в свободное от работы время?

Дм

Понятно, а сколько тебе лет?

За
Зараза

Я тоже))))) иногда)))

Василий Пинясов

Я не девушка и не серьезный, что нужно?

Берген Тамара

мы тоже хороши...

Берген Тамара

я как-то с котами по человечески не умею вести диалоги...

Елена К

Задрыпаный кот.

Дм

Приятно познакомиться, а я Дима)))