Со
Собеседница

Самое любимое время суток?🤔😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки кохда гарно застолье да засолье начинаетси, то про все вримя таки вси и забиваюти, и толко спустя 3 дня гуляння гарнево увидяти, шо пора и до гарнево ложа податиси да поспати малость! А опосля говоряти, шо это бмили таки гарни виходние, шо таки после них нужни ишшо виходние! )))

Наталья Тюленева

Мне нравится утро, нравится когда чуть забрежжит рассвет. Днем нравится, если солнце и синее-синее небо. А вечер мне нравится такой, чтоб ....ни ветерочка. А ночь....а ночь мне нравится, потому, что я сплю)))🤭🤭

Маруся Русская

Любое, когда счастлива или в ожидании счастья. Чем счастливее время, тем короче оно. И сразу не скажешь , в какое время суток пришло.

Евгений Менщиков

Раннее утро или поздний вечер, когда на улице никого. Нравится наблюдать как просыпается или засыпает город. 😉👍

Со
Собеседница

Лучшее время

Евгений Менщиков

А ещё - это хорошее время на трассе когда сам за рулём. 😊

Со
Собеседница

О да...

Ек
Екатерина

Утро. Люблю пить кофе в одиночестве и строить планы на день. Настроение ещё никто не испортил.

Та
Таня

Первые минуты, когда вытянешь ноги в кровати перед сном.... Блаженство... Впереди целая ночь...

Со
Собеседница

Точно

Та
Таня

Оооо! Эти минуты сладостны не только для меня...

Евгений Шевченко

а давно все равно.. когда ничего не делаешь 12 лет.. утро или дождь.. Праздник или обед

Со
Собеседница

Не знаю... во время легла

Евгений Шевченко

🙃 да.. разница во времени

Евгений Шевченко

Оля, если Понедельник удался - вся неделя в шоколаде)) помню.. работал когда-то давно в разных организациях)))

Со
Собеседница

Наверное, так и есть

Евгений Шевченко

ты же сама Руководитель Полетов.. что и как))))) 🖼 летим? и дальше на самотёк

Ск
Ска-0Й

ваши любимые минуты в часе ?....дарю вопрос....можете про секунды в минуте

Со
Собеседница

Спасибо, мне моего вопроса достаточно

Ск
Ска-0Й

если бы...его тут раз 6 до вас задавали

Со
Собеседница

Я не видела..

Со
Собеседница

Ага...😌

Эк
Эксперт

Вот подумал, и не могу выделить - в любое время суток - люблю.

Со
Собеседница

))).. хорошо

Alex Portow

это когда любимая рядом и тогда мне все равно сколько время

Виктория

от времени года зависит...... а вообще - раннее утро....))))

Дмитрий Никишин

Начиная с утра до вечира если проходит день отлично.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вечер когда все дела решены и закончены...

Ботzман Барисыч

я в это время сплю а любит кто-то другой

Со
Собеседница

😁... хорошо

Со
Собеседница

Приятной субботы Вам!😊

Ботzман Барисыч

взаимно!🌻

Aлександр Кузьмин

всё зависит от физического состояния .

Со
Собеседница

Возможно

Cергей Власов

Не любимое это утро,а остальное по..

Cергей Власов

Иногда, через неделю ехать,а , пока сплю сколько могу

Со
Собеседница

Ну это главное 😌

Cергей Власов

Бесспорно

Николай Дубровский

Утро! Очень люблю свою работу.... 🤗

Сергей Чемшит

Утро,дождь,и не надо никуда идти..

Со
Собеседница

Класс

Rustam Abubakirov

Время от времени то день то ночь