Марина Ра

Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению, почему так а? 😉

Ответы
Борис Жук

Не имейте, откажитесь или вылечитесь и все станет нормально, и реально будете воспринимать все и всегда, э то лучше чем кратковременно летать в облаках, а затем мучиться с больной головой или еще хуже от ломок.

Марина Ра

Ясно

Михаил Скоробедный

люди просто уже не могут радоваться простым вещам им надо взбадривать и стимулировать свои чувства легким всплеском адреналина а все хорошее уже не приносит радости

Марина Ра

О как

Марина Ра

Ладушки

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поручик Ржевский на балу:
- Мадам, я не имею чести быть вам представленным, однако всё же осмелюсь обеспокоить вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь?"

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Есть такой анекдот - поручику Ржевскому подсказали, как закадрить даму с собачкой: любезно заговорить с ней о погоде и о её любимой болонке. Поручик подошёл, потоптался, от смущения пнул болонку и прищурясь ей вслед, сказал: "Низко полетела. К дождю, наверное!")))))))))Я тащусь))))))))

Геннадий Костарев

Дурные привычки нередко стимулируют центры удовольствия в мозге человека, которые вначале делают человека своим рабом, а чуть позже и своей жертвой.

Марина Ра

Ясненько

Taras Zhulev

ВООБШЕ У МЕНЯ ВОПРОС ШИРЕ ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО СТРЕМИТСЯ К САМОРАЗРУШЕНИЮ И ФИЗИЧЕСКОМУ И МОРАЛЬНОМУ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ОСОБЕННОСТЬ

Марина Ра

Ок

Taras Zhulev

Я САМ НА СЕБЕ ЭТО ПОСТОЯННО ПРОВЕРЯЮ СКАТЫВАТЬСЯ В ЯМУ СТРАСТЕЙ И ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК АЗАРТА ИПРОЧЕЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЛЕГКО А ВОТ ВЫБИРАТЬСЯ ЛЕНЬ

Марина Ра

Зря

Taras Zhulev

Зря что

Марина Ра

Лень

Сергей Журавлёв

это злые духи внутри человека радуются так как ты исполняешь их волю, им хорошо и тебе передаётся их настроения. Смотри это опасно

Марина Ра

Ладушки

Св
Светлана_Светлана

Я думаю без плохих привычек человек бы не выжил. Варенье успокаивает, алкоголь успокаивает, грызть ногти тоже успокаивает

Марина Ра

Ну да, кому что

Владимир

Плохие привычки обычно требу.т осмеяния , чем и улучшается настроение.А еще , раз у него плохие привычки , то я как бы лучше.

Марина Ра

о как

Владимир

Не так ?

Марина Ра

так

Владимир

Рад согласию.

Александр Петров

... та просто же... курение, алкоголь, наркота - все же расслабляет и уводит от действительности, где необходимо трудится...

Сергей Бутрин

Приспособьтесь получать хорошее настроение от хороших привычек,так как это будет нормально для любого человека.

Марина Ра

Ясно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У меня наоборот - когда хорошие привычки способствуют хорошему настроению - бывает ЧАЩЕ!!!😉 👍

Марина Ра

Замечательно

Александер Зубарев

вы сами ответили на свой вапрос лутьше чем чтото сделать надо подумать все зависит огт васпитания

Олег Решетников

Плохие - это поесть пиццу, шашлык, испытать половые отношения с любимым человеком, сходить в баню?

Марина Ра

Ого

Олег Решетников

Я думал скажете не "Ого-го", а "Ага"

Марина Ра

Ха ха

Алла Морощук

Сидела тихо и грустила, слезу в овсянку уронив. Хотелось вредных рыб копченных и пив....😊

Светлана Гончарова

У каждого свои слабости....к ним тоже надо снисходительно относиться и не только к своим

Марина Ра

Ок

Влад..

поэтому они и плохие,что всегда от них хорошее настроение,но плохие потом последствия.

Марина Ра

О как

Dmitriy Ivanov

Плохие привычки-это привычки в кавычках.Нет ничего плохого,чем ублажать себя.родного.

Марина Ра

Ок

Ва
Вад

ну это до поры до времени или у старухи Шапокляк (у вас не спрятана рогатка в сумочке?)

Марина Ра

Только для вас, так сказать эксклюзив

Ва
Вад

мне такого не надо, пользуйтесь сами в полном своём старушечьем здравии

Владимир Лебедев

Нет. Это Вы себя разбаловали. Найдите другие новые радости жизни и многое изменится.

Марина Ра

Читать люблю, вышиваиь умею, в походы хожу по возможности закаляться пробовала, а ещё я могу плести корзинки из газетных трубочек, делать декупаж свечей, стаканов, тарелок, делать цветы из фаомервна, и ещё много чего...

Владимир Лебедев

И что же тут плохого? Это ведь тоже удовольствия.

Марина Ра

Ничего, вы предложили, я отвнтила

Владимир Лебедев

Прекрасно!🍷🍇

Марина Ра

Знаю

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 🙃 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷