Татьяна

если любишь человека то его недостатки кажутся достоинством?

Ответы
Ан
Анжелика

Слепота любовная может иметь позже свои негативные последствия.Особенность отношений и среди людей и в другой природе именно строится на компромиссах и стремлении быть лучше.

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Ол
Олександр

Если любишь, на недостатки не обращаешь внимания, считаешь их не важными, достоинства преувеличиваешь. У Руссо этот период называется кристаллизацией.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Андрей Берзенин

Нет. Это при влюбленности. Достоинство любви в том, что позволяет тебе не акцентировать внимание на недостатках и больше ценить достоинства

Татьяна

Само собой

Владимир

Любовь зажигается восхищением , а восхищают способности. А способности видны в результатах с нарастающим итогом...

Татьяна

Да

Скорпион Иванович

Не верно! Люби за достоинства! А если есть недостатки- отвергни их, иначе они станут петлёй на Вашей шее!

Татьяна

платоническая

Скорпион Иванович

Она не долго живёт потому, что бесплодная!

Татьяна

Но есть

Скорпион Иванович

Всё есть! Только-зачем?

Татьяна

Надо

Драйзерка Я...

"Если не видишь недостатков в человеке, значит ты влюбился. Идиот." А.П.Чехов. Судя по всему, так и есть...)

Татьяна

так и есть

Татьяна Морозова

...смотря какие недостатки, но стараешься найти объяснение и это облегчает страдания ...)))

Татьяна

👍

Татьяна Морозова

спасибо

ОК
Оксана. Ксюша..

Никогда этого не понимала... Когда любишь, просто принимаешь его таким, какой он есть..

Татьяна

Конечно

Наталья Тюленева

Просто принимаешь человека какой он есть, со всеми хорошими и плохими качествами.

Татьяна

да

Юлия Эль-Хассиви

На недостатки вообще не обращаешь никакого внимания. Это лично моё мнение)))🌹

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

Нет, их учишься не замечать и учишься с ними жить или не учишься и рассходишься

Татьяна

вы правы

Fenix🇱🇹

Да

Татьяна

научишься -все будет ок

Fenix🇱🇹

Конечно

Татьяна

вот

Александр Евченко

А С ВОЗРАСТОМ ОНИ ЕЩЁ ДОСТОЙНЕЕ-СЫПЛЕТСЯ ПЕСОК НЕ СТРАШЕН ГОЛОЛЁД

Татьяна

вот именно

Татьяна

спс

А*
Антон ***************

Это типо он тебе дарит все лучшие свои пьяные выходки?

Татьяна

Лень

А*
Антон ***************

Лень двигатель прогресса

Татьяна

Так говоят

А*
Антон ***************

Так есть

Татьяна

Ну да

Светлана Иванова

их просто не замечаешь...зато потом....ой! прозреваешь!!!

Татьяна

может

Лю
Любаша

Нет. Не кажется. Они просто становятся менее заметны.

Татьяна

Да

Александр Мамедов

Ну нет.Недостаток роста не может быть достоинством.

Татьяна

Мал золотник да дорог

Александр Мамедов

Это точно.Под мышкой унесете.

Татьяна

Да

Олег

Нет просто их мило не замечаешь.Пока все хорошо.

Татьяна

да

Олег

👍🌹

Татьяна

спс

М Я

его недостатки воспринимаются просто с юмором))

Татьяна

да

Света Life

Ну зачем же. Просто к ним относишься терпимей))

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

А вы влюблены в кого то ! Если пишите об этом !

Татьяна

это мои мысли вслух

Michael Lvovich Kunin

А Вы ,еще и мыслитель !

Татьяна

да