Татьяна

если любишь человека то его недостатки кажутся достоинством?

Ответы
Ан
Анжелика

Слепота любовная может иметь позже свои негативные последствия.Особенность отношений и среди людей и в другой природе именно строится на компромиссах и стремлении быть лучше.

Ол
Олександр

Если любишь, на недостатки не обращаешь внимания, считаешь их не важными, достоинства преувеличиваешь. У Руссо этот период называется кристаллизацией.

Андрей Берзенин

Нет. Это при влюбленности. Достоинство любви в том, что позволяет тебе не акцентировать внимание на недостатках и больше ценить достоинства

Владимир

Любовь зажигается восхищением , а восхищают способности. А способности видны в результатах с нарастающим итогом...

Скорпион Иванович

Не верно! Люби за достоинства! А если есть недостатки- отвергни их, иначе они станут петлёй на Вашей шее!

Татьяна

за недостатки надо любить тоже

Скорпион Иванович

Что-то, когда Вы чистите картофель, вырезаете гнилое место, оставляя его достоинства! Разбираетесь! Его достоинство-хрен-до кален?

Татьяна

картошка это вам не любовь

Скорпион Иванович

Таня, а любовь без СЕКСА это что?

Скорпион Иванович

Она не долго живёт потому, что бесплодная!

Драйзерка Я...

"Если не видишь недостатков в человеке, значит ты влюбился. Идиот." А.П.Чехов. Судя по всему, так и есть...)

Татьяна Морозова

...смотря какие недостатки, но стараешься найти объяснение и это облегчает страдания ...)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Никогда этого не понимала... Когда любишь, просто принимаешь его таким, какой он есть..

Наталья Тюленева

Просто принимаешь человека какой он есть, со всеми хорошими и плохими качествами.

Юлия Эль-Хассиви

На недостатки вообще не обращаешь никакого внимания. Это лично моё мнение)))🌹

Fenix🇱🇹

Нет, их учишься не замечать и учишься с ними жить или не учишься и рассходишься

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Конечно

Александр Евченко

А С ВОЗРАСТОМ ОНИ ЕЩЁ ДОСТОЙНЕЕ-СЫПЛЕТСЯ ПЕСОК НЕ СТРАШЕН ГОЛОЛЁД

А*
Антон ***************

Это типо он тебе дарит все лучшие свои пьяные выходки?

Татьяна

Я не говорю про вредные привычки

Светлана Иванова

их просто не замечаешь...зато потом....ой! прозреваешь!!!

Лю
Любаша

Нет. Не кажется. Они просто становятся менее заметны.

Александр Мамедов

Ну нет.Недостаток роста не может быть достоинством.

Александр Мамедов

Это точно.Под мышкой унесете.

М Я

его недостатки воспринимаются просто с юмором))

Олег

Нет просто их мило не замечаешь.Пока все хорошо.

Света Life

Ну зачем же. Просто к ним относишься терпимей))

Александр Ставпец

Слепая любовь... Когда-то придется прозреть...