Москва Златоглавая

Как же все-таки ухитриться показать себя с лучшей стороны? Каким боком повернуться, чтоб наверняка?))

Ответы
Пу
Путник

Дело вкуса и своих предпочтений. Большая масса вариантов - кто то встает лицом, кто то боком, а кто то вообще предпочитает показать вид сзади нагнувшись 😅

Москва Златоглавая

Ндаааааа...🤭🤭

Пу
Путник

😅😅😅

Москва Златоглавая

Уж я, право, и не знаю, что сказать...Звучит пошловато...

Пу
Путник

Сплошь и рядом такие фотографии в общедоступных местах. Все зависит от собственных норм морали

Москва Златоглавая

На заборах тоже...пишут!

Пу
Путник

Это тоже носители информации

Москва Златоглавая

Ну да..ну да...

Гук Игорь

люди взаимодействуют излучением, а оно общее, и при показе одной стороны проявится не соответствие

Vladimir Osheschko

Если все бока хороши, то не имеет значения каким боком.

Москва Златоглавая

Кому как... уж что Бог дал

Ва
Вас

Ни какая сторона не нужна, нужно только быть собой,,,

Москва Златоглавая

Спасибо!

Ва
Вас

Не за что,

Москва Златоглавая

Приятно, что ответили без пошлости. По нынешним меркам, это редкость!

Ва
Вас

)) все просто, не надо забывать, свое начало и конец, пришли не с чем и уйдём ни с чем,,, а в общении оставить приятное мгновение, только это и остаётся от нас, и мне приятно Ваша оценка,,, спасибо,,,

Москва Златоглавая

Все верно, это важно.

Nikola Mahkov

-ой-по ситуации и желательно раздеться!--😱

Такой Один

Эдакую зазывную позу изобразить🤔☝️😜🤣

Аркадий Курбатов

Обратитесь в фитнес клуб там подскажут.

Сид Вишос

Пусть мужики вокруг вас вертятся,))

Москва Златоглавая

Карусель не люблю...Вот беда!

Леди Мила

Крутись на месте!😀 Или вальсируй

Москва Златоглавая

Вальсирую!))

Леди Мила

и это правильно! Заодно и зарядка.

Alex Sher

иногда стоит просто раздеться

Москва Златоглавая

Не хотелось подозревать Вас в примитивизме, хотя прошлый опыт общения был неудачным- слишком много пошлости. Ничто не изменилось.....

Alex Sher

Да... я не стал лучше

Alex Sher

Это жизнь, всем нравится лишь стодолларовых ассигнация, с людьми иначе, я не помню, что бы ранее, докучал вам, но обещаю впредь не приставать, извините.

Москва Златоглавая

Да, стодолларовые ассигнации дают свободу! Это бесспорно. Но всем помимо этого еще нужно много чего! И пошлость в этот список не входит. Утверждать обратное... Не стОит. Наше общение было давно, а в знакомство не переросло. Именно по известной причине. Удачи!

Юрий Кашеутов

Нагнуться...на огороде...

Москва Златоглавая

И этот....Куда конь с копытом- туда и рак с клешней....

Юрий Кашеутов

pardonne moi,не понят...Богатый огород-это ли не лучшая сторона...

Москва Златоглавая

Ну да..ну да..

Пчёлка

Это не каждый умеет

Николай

Задом и нагнутся

Москва Златоглавая

Еще один....😱😨

Николай

Вы спросили я ответил) Я не виноват что кзе кто то так думает)))

Юр
Юрьевна

какой вопрос-таков ответ!

Москва Златоглавая

А чем Вам не угодил вопрос?! Пошлость это не мое- а Ваше извращенное восприятие. Вы , не я, во всем видите и, возможно, ищете грязь. А кто ищет, тот всегда найдет. Везде. Во всем. Даже самом безобидном.

Юр
Юрьевна

а почему вы решили ,что у нас извращенное восприятие? У вас вопрос не корректный..грязь тут никто не ищет.. и такая манера обсуждения,на мой взгляд не приемлима,вы по моему сами то не допонимаете чего то.. или не ту сеть выбрали для общения.. У вас в городе есть базар-рынок? вот туда и идите поскандалить и поругаться..

Москва Златоглавая

Чем же он некорректен?! Вот Ваш ответ- да, ни к месту и не в тему. Вы усмотрели в нем то, чего там и рядом не стояло, мэм! Ругаться я не мастер, а отстаивать свою точку зрения и поставить потерявших ориентиры- всегда готова! По поводу рынка.... Мне кажется, это Ваш вариант , Ваш контингент. Там Вас поймут и оценят. А то нще и нагнуться предложат,Вам ведь это по вкусу и статусу! Удачи, мээээм!

Юр
Юрьевна

вы уже нагибались? Ну и как? вас поняли и оценили?вы уже знаете, что там делают?Вкусно было ягодка вы наша!! опытом делитесь? вы о чем мэм?Статус мой с вами рядом не стоял!

Жа
Жанна

только не спиной

Москва Златоглавая

Вы считаете, я со спины выгляжу хуже?))

Жа
Жанна

Может лучше, но хочется в глаза заглянуть

Жа
Жанна

🌹

Анатолий

Не получитсся...

Москва Златоглавая

И это правильный ответ. Ибо не стану я этого делать. Полюбите меня черненькой!)))

Анатолий

Кому-то повезёт... 😂

Москва Златоглавая

То есть?

Анатолий

Повезёт тому, кто полюбит тебя чёрненькой...

Москва Златоглавая

Вот уж не знаю..

Анатолий

Потом узнаешь! ✌🏻

Виктор

Спиной))))