Legião Dos Sábios

К вопросу о: "Имеющий уши, да услышит". Уши есть у всех, но мало кто пользуется мозгом, чтобы понять услышанное, ибо мысль попадая в одно ухо, как правило, уходит в небытие через другое. Следовательно, нельзя полагаться лишь на уши, нужно использовать и письмо, чтобы глубже проникать в суть скрижалей.

Ответы
Надежда

Не все, имеющие уши, хотят что либо слышать.,Слышать и слушать себя и людей две разные вещи!

Паша. М.п.в

просто ватку ложиш в другое ухо и все умнееш на глазах я пробовал

Legião Dos Sábios

Паша, научись фигуры речи понимать соответственно.

Паша. М.п.в

просто шутка

Legião Dos Sábios

ок

Сергей Бабогло

вы правы что написано пером не отрубиш топором

Алла Аа

Письмо тоже бывает без истины.