Луиза

Повестка дня 21, Хаарп, Эффект Манделы, Планета Х, Пиццагейт, Большая Фарма, Проект Синий Луч, Билдерберг Клуб, Повестка дня 2030, Церн, Интернет вещей, 5G технологии, Опиодный кризис, Вай-фай радиация, Инфовойны, МК-ультра, Искусственное ДНК, Химиотрассы, Неонацисты, Депопуляция, 9-11, Иллюминаты, игра Конспирации, Джорджиевские скрижали, НМП. Напишите, что вам знакомо из перечисленного ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не ясно, зачем нам все Это,
Изменились рисунки Капеллы,
Нет крылатого блеска в словах.
В пресловутом «Эффекте Мандэлы.»
Перекручен спиралью Судьбы,
Тот, который менял светотени..
Но, я чувствую запах Весны.
И заманчивый колер сирени.
За спиной…"Терафоза Блонда"
Хищным взглядом сверлит пространство,но однажды закончится холод-и проснется Народ Мой от пъянства...(информационного пъянства)

Луиза

прям не хочется вас будить, но придётся рано или поздно проснуться

Карен Лорис-Руссо

Эффект Манделы, Большая Фарма, Билдерберг Клуб, Интернет вещей, 5G технологии, Опиодный кризис, Вай-фай радиация, Инфовойны, МК-ультра, Искусственное ДНК, Химиотрассы, Неонацисты, Депопуляция, 9-11, Иллюминаты, игра Конспирации, Джорджиевские скрижали

Карен Лорис-Руссо

А может выдумка?

Луиза

Мне всю жизнь так говорили, но реальность жестока

Карен Лорис-Руссо

Ну может ты права. Но больше похоже как притянутую за уши

Луиза

Сотни тысяч детей бесследно исчезают.....бесследно....

Карен Лорис-Руссо

Слышал. И это ужасно. Уроды...

Подрыв Устоев

Повестка дня Эффект Манделы, Планета Х, Билдерберг Клуб, 5G технологии, О Вай-фай радиация, Инфовойны, МК-ультра, Искусственное ДНК, Химиотрассы, Неонацисты, Депопуляция, 9-11, Иллюминаты,

Луиза

👍

Подрыв Устоев

Ещё про Джорджиевские скрижали вспомнил.

Алексей

Хаарп, Эффект Манделы,Билдерберг Клуб,Повестка дня 2030, Церн, Интернет вещей, 5G технологии, Опиодный кризис,Неонацисты, Депопуляция, 9-11, Иллюминаты.

Алексей

Опиодный кризис это самый страшный удар )

Евгений Вахтель

краем уха почти обо все слышал) про манделу, хаарп, мк, билдерберг, баадер-майнхоф, химтрэйлы, иллюминаты и тд чуть больше)

Андрей Ростовский

Иоанн Богослов 40 дней провел в пещере в молитве и посте после чего все это описал его ученик

Вадим Соловьев

А, простите, для чего Вам это?! некоторые термины знакомы, дальше что?! Про Эффект Мпемба?!

Луиза

Эффект замерзания воды тут не причём! Ежу понятно ДЛЯ ЧЕГО.

Вадим Соловьев

Ну ладно, большая часть ясна

Вадим Соловьев

Неа, целому стаду)))

Луиза

да именно)))

Sonam Dechen

да именно)))

Sonam Dechen

Вадим очень занятой

Вадим Соловьев

Да, случается))

Ан
Андрей

Большая Фарма,Билдебергский клуб,Вай фай,неонац..Иллюитна....Конспир...Депопуляцмя.

Луиза

НМП - это новое мировое правительство( не расшифровала))

Ан
Андрей

Это тоже слышал.Вирус говорят они спровоцировали.

Луиза

да

Ех
Ехидна

Пиздец... Слово конечно отсутствует, но кажется подходит ко всему перечисленному...

Луиза

всё правильно...это ПИЗДЕЦ!

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым... предположительно вопросом🙆‍♂️

Луиза

так надо свои мысли создавать!

Юрий

Не надо давать людям советы.... каждый должен лохануться самостоятельно

Луиза

логично

Юрий

А тебе принципиально своими я словами выражаюсь или статусами?

Луиза

лучше своими

Евгений Антонюк

поправка в Конституцию РФ об отзыве полномочий судей депутатским корпусом

Луиза

👍

Anatolij Dridzo

Инфовойны. Искусственное ДНК. Неонацисты. Иллюминаты. Конспирации.

Виктор Алексеенков

НЕОНАЦИСТЫ,ДЖ.СКРИЖАЛИ,ХВАТИТ?ЧТО ЭТО ВАМ ДАЁТ?

Луиза

главное, чтоб вам это давало

Виктор Алексеенков

МНЕ ИЗ ВАШЕГО НИ ЧЕГО НЕ НАДО....

Луиза

оно не моё, а общее

Виктор Алексеенков

ВСЁ РАВНО,НЕ НАДО.....

Луиза

конечно

Грыгорий Пантелеич

А, я понял это расписание передач РЕН ТВ 😏

Луиза

нет)

Грыгорий Пантелеич

Ну так особо не чего. Интересно что это за синий луч.

Луиза

Проект «Синий луч» был создан для контроля сознания масс в глобальном масштабе. Его применение может быть местным – создавать массовые беспорядки в определенных регионах, влиять на вражеские войска, чтобы вызвать у них неконтролируемую панику или наоборот – приводить массы людей, собравшихся в каком-либо случае в одном месте, в состояние радости, граничащей с эйфорией.
Есть основания полагать, что "Синий Луч" был использован во время инаугурации Барака Обамы, поскольку участники говорили о беспрецедентной эйфории, охватившей всех присутствующих, в том числе тех, кто в результате своих политических убеждений не мог радоваться о приходе Обамы в Белый дом.

Грыгорий Пантелеич

Просветили. Буду знать

Fenix🇱🇹

Искусственные ДНК , неонацисты , иллюминаты

Вера Сергеевна

Вот так вот : Знайте какие женщины на сайте !

Людмила

Вот вам один из результатов самоизоляции..!

Луиза

ну да

Людмила

Глубокая интеллектуализация

Андрей Владимирович

В той или иной мере всё знакомо...😁

Лё
Лёля

Ууууу... Не мое...

Андрей Владимирович

Почти всё из вышеперечисленного и не моё тоже. Просто попадалось на глаза и я просматривал без фанатизма.🧐

Лё
Лёля

Стараюсь избегать негатива на телевидении. Его в жизни по самое не балуй!

Масяня

Таки намекаете на мировой заговор?

Луиза

да

Масяня

И верите?

Луиза

да

Ju
Jury

Огласите весь список.пожалуйста

Луиза

пока весь

Ju
Jury

🌺