Людмила Ознобишина

Каким ключом можно открыть скрижали Гермеса?

Ответы
Марина Белова(Лебедева)

Принципов Истины Изумрудной скрижали Семь; тот, кто их знает (с пониманием), тот обладает магическим ключом, при прикосновении которого распахиваются все двери Храма.

Принцип ментализма.
Принцип соответствия (аналогии).
Принцип вибрации.
Принцип полярности.
Принцип ритма.
Принцип причин и следствий.
Принцип пола.

Людмила Ознобишина

Ваш дом, семья,работа, друзья, школа...это Храмы.

Марина Белова(Лебедева)

это тоже и есть

Аделла Тетушка

очень интересно ! ключ не подобрать нам но хотелось бы узнать про Гермеса.

Людмила Ознобишина

Общие знания о Нём есть в интернете.

Аделла Тетушка

это я и без вас знаю. задавая свой вопрос что хотели показать ? что буквы знаете ?

Александр Кривцов

не в курсе,он по моему бог торговли ,тогда только ключем сделки

Людмила Ознобишина

одна его грань, это торговые связи.

Александр Кривцов

просвятите

Людмила Ознобишина

это суммарный баланс между массой и обмен энергией, в торговле всегда присутствуют весы в качестве измерения

Александр Кривцов

спасибо

Дмитрий Гусельников

зачем?..мы еще читать то толком не научились..

Серега Макаров

Не вкурсе..а это было в школьной программе?)

Серега Макаров

Не не я спокоен выборы уже позади)

Людмила Ознобишина

Подарок от Дарийцев.

Серега Макаров

А дарийцы кто такие?

Людмила Ознобишина

Дара, Тара древняя земля

Людмила Ознобишина

Про Дакийцев слышали, их Рим завоевал.Территория современной Румынии.

Хаёт Зиндаги

будет отл. если обращаться специалистам ...

Людмила Ознобишина

узко мыслите

Со
Собеседник

Головкой на 32,тока вороток помощнее надо

Людмила Ознобишина

Вы хотите на эту тему со мной обсуждать?

Со
Собеседник

Нет, на эту не хочу

Людмила Ознобишина

Хорошо.Меня зовут,Людмила.

Max Barkov

А зачем? Иногда не стоит....закопайте..

Людмила Ознобишина

Теорию можно и закапать, есть хороший способ;смотрю в книгу и вижу фигу)))

Max Barkov

Ну может..))

Игорь Анфиногентов

а что это такое --- скрижали Гермеса?

Людмила Ознобишина

Уровни Его сознания.

Игорь Анфиногентов

ха ... вот вам сей ключь " поговари со мной что бы я понял кто ты есть "

Борис Петухов

Какая умная леди. Вам череп не жмет?

Людмила Ознобишина

Спросите Матушку Природу.

Борис Петухов

Извините, но ответ - на "отъеб...сь". Я так и сделаю...

Просто Эндрю

А они не заржавели...эти скрижали..)

Людмила Ознобишина

Копии, да.

Валентин Наумов

Гермес бог огня и зачем он вам?

Людмила Ознобишина

Для полноты.

Валентин Наумов

смотрите не обожгитесь

Людмила Ознобишина

обжигаются горшки.

Валентин Наумов

ну ну

Людмила Ознобишина

ну ну -это что?

Александр Дубков

Ключом от скрижалей, конечно

Людмила Ознобишина

Как вы думайте,откуда мы получаем ответы на свои вопросы? Откуда они составляются и почему?

Александр Дубков

Я отвечаю не ища ответы в справочниках. Наобум и сразу. А откуда вы берете не знаю. А составляются наверное не ответы , а вопросы. А вопросы из головы или глупой в большинстве или умной , к радости.

Людмила Ознобишина

Благодарю.

Александр Дубков

Милости прошу.

Андрей Кравченко

Гермесовым ключом и можна )))

Людмила Ознобишина

многогранность

Александр Клещёв

Верить в сказки ,это хорошо.

Людмила Ознобишина

Да,это хорошо. Это развивает.

Александр Клещёв

Главное в сказке не остаться.

Людмила Ознобишина

главное не казаться в сказке, а в любой работе можно найти себя среди людей.

Далай Далаев

Так они у тебя? Неси открою.

Людмила Ознобишина

Несутся наседки.

Далай Далаев

Соседки?

Людмила Ознобишина

))))))) курочки ряба.

Далай Далаев

Ща съем

Людмила Ознобишина

Золотое яичко по зубам ли тебе ,добрый молодец?

Далай Далаев

По губам

Алексей Кноблох

Я думаю, что его кувалдой...

Алексей Кноблох

Ваши версии...

Людмила Ознобишина

Алексей,есть ключ индивидуально для каждого.

Алексей Кноблох

Это как же? Я всегда думал, что к скрижалям ключ один и у посвящённого лица...

Людмила Ознобишина

Ключ это создать намерение.

Алексей Кноблох

У кого?

Татьяна Романюк

Жезлом Гермеса -Кадуцием

Людмила Ознобишина

и вовсе змейки там не змейки.

Даник Даник

У Гермеса были скрижали?

Людмила Ознобишина

Как ваши 10 пальцев.

Людмила Ознобишина

Каждый палец по своему индивидуален.Но вместе они формируют руку Разума.

Людмила Ознобишина

Значит вы одновременно существуете на разных планах бытия. И поэтому сказуемое "были" можно заменить глаголом "есть".

Людмила Ознобишина

Это МЫ без интернета,телефонов- НО общаемся с вами.Агрегаты лишь иллюзия ваша- привычка держать,иметь что то в руках.

Даник Даник

Это замечательно,но Гермес то тут пои чем?

Людмила Ознобишина

Он Учитель.

Людмила Ознобишина

Пути водитель. Раздели же: “земное” — и Огненное5, также грубое — и тонкое! Действуй при этом — с величайшими осторожностью, благоговением и разумением!
Став Наитончайшим Огнём — познай Небесное! Так свершается Слияние. Затем снова вернись на Землю — и будешь улавливать Тончайшее и иметь силу эффективно преобразовывать несовершенное.
Это будет означать, что ты обрёл славу Слияния с Единым и избавился полностью от мрака неведения.
Сила Единого проникает под всем: и тонким, и грубым — и управляет ими. Именно таким образом существует всё Мироздание. И благодаря этой изумительной связанности Всего — движется развитие.
Вот почему имя Моё — Гермес Триждырождённый: ибо Я существую и действую во всех трёх планах бытия6 и владею мудростью всей вселенной!
Итак, умолкаю, ибо возвестил всё, что хотел, про деяние Солнца.

Карен Айрапетян

тем, которым их заперали

Людмила Ознобишина

В ЧЕТВЕРТОМ ИЗМЕРЕНИЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ КЛЮЧИ И ЗАМКИ.