Только Отчество

Слова придуманы для лжи,,,,А правду говорят поступки,,,,, так ли это???

Ответы
Эп
Эпикуреец

Пошла в жопу блядь ебанная. Себя считаешь охуенной? Самая мерзкая сука. Тварь из тварей1. Пизда тупая Гавно уёбищное . Вообще - быдло. Ну как понравилось? ))))

Только Отчество

спасибо красиво на большее я и не расчитывала🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Голодов

а лживый поступок говорит о сути человека

Эп
Эпикуреец

Откуда мне знать какие видели поступки.

Только Отчество

а при чем здесь я вот чудаки мужики

Эп
Эпикуреец

Вы о поступках вроде говорили? Или я? Чудные женщины, право слово. Сами не ведают о чём говорят.))

Только Отчество

вопросы образные зачем переходить на личности чудак

Эп
Эпикуреец

Слышь ты, я с тобой вежливо говорил. На Вы. Любишь на грубость нарываться? Могу и трёхэтажным.

Только Отчество

а ты мне не тыкай тебя кто то обидел а на мне злость срываешь пуп земли

Ко
Константин

Не все слова лживы

Ко
Константин

Представь себе

Анатолий Лапшин

Уже было.

Андрей Берзенин

Убью

Только Отчество

кого

Андрей Берзенин

Сорри, из другого ответа. Перескочило случайно))) А по вопросу, не так разумеется

Ел
Елена

Так..