Красивая Молодая Аня

А Вы настойчивы в принятом решении?

Ответы
Uktamxuja Boboev

Со стороны говорят, что я как каток. Но мне так не кажется. Потому что я ставлю сам цели и сам и преодолеваю. Не люблю отступать перед трудностями. Дело мастера боится. Пословица которая когда то была в журнале Мурзилка. Въелась мне на всю жизнь

Евгений Бриг-Снежин

… Каждый день приносит всем
свой счастливый шанс. -
Шанс выжить...в мирке лжи ...
Шанс любить и верить.
Шанс понять себя и природу и
принять радость любви!?)

Валентина Пакшина

Настойчива❗Потому что до принятия решения анализирую возможные варианты последующего результата‼️ И ошибаюсь - редко‼️

Алексей Шустин

Раньше был готов головой биться об стену, сейчас стал анализировать, рассчитывать, реально ли мое желание.

Musk Therapy

Когда как. Может оно не так уж и верно, если мне подскажут, в чем я ошибаюсь, я могу легко все переиграть.

Sekach Dev

Могу решение и изменить... от вновь, поступивших обстоятельств... но это редко... обычно да!..)

Михаил Тымчук

Решение меняю редко, но если понимаю что оно абсурдное, не стесняюсь отменить его...

Arkady Kan

В том случае, когда его осуществление хорошо продумано и препятствия преодолимы.

Виктор Конобрий

Да,если я убежден что оно рационально,обязательно добьюсь его реализации...

No Name

всё зависит от обстоятельств, нельзя взять факт и выдрать из контекста

Вячеслав Ульянов

😏Главнее быть устойчивым, а не настойчивым! 😂Чтоб стыдно не было.😜

Алекс

нет-мечтал подстричься под полубокс но так и не решился!)))

Красивая Молодая Аня

боитесь не будет к лицу? 🙂

Алекс

мне уж.......много лет не поймут ....)

Алекс

🤫

Валерий Киселев

Приходится иногда уступать, если овчинка требует жертв.

Красивая Молодая Аня

понятно

Олег Исаенко

а зачем тогда принимать решение,что бы потом отказаться

Профессор Рам

если решение принято, то уже не надо быть настойчивым....

Прохор П

Конечно, старался любыми путями добиваться его решения

С Э М

Могу растянуть во времени, но в итоге добиться своего))

Наиль Максютов

Настойчивость в одном -одна из форм узости кругозора.

Машлизинг Одо

Принятое решение и не настойчивое-то это уже хотелка.

Борис Кучеренко

а ваш компьютер, что , вам не дает ответ на ваш вопрос?

Ек
Екатерина

Всегда довожу дело до конца. Иногда трудно начать 😀