Юр
Юрич

Этот сайт как поезд , посетители как пассажиры)) встретились поболтали и в разбег)))

Ответы
Ефросинья Бурлакова

В поезде попутчики более содержательные беседы ведут. Здесь же много дурацких вопросов, на которые многие соответственно отвечают односложно. Попробуйте в поезде так поговорить. Беседа после двух-трёх фраз сойдёт на нет.Попутчик решит, что вы не хотите разговаривать. Хотите пример? Прочтите предыдущие ответы.

Юр
Юрич

Я ни кого не прошу вести со мною беседу)))

Ефросинья Бурлакова

Я вам ответила на сравнение этого сайта с поездом.

Юр
Юрич

Тут как и в поезде люди разные, с её которыми сам не замечая, беседа идет долго и легко

Дэ
Дэн!!!

а ешо есть проводники.....которые все разговоры пишут........сайт для определения настроений в обществе........боится власть...что палку перегнула....

Юр
Юрич

)))

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда,об этом пишу,кто,то мечтает встретиться,один из посетителей этого сайта ,ездил по городам,встречался,есть цель!👏

Юр
Юрич

))))

Ali Na W

Да ,у каждого своя станция прибытия и отправления,но на какое то время становимся соседями по купе- попутчиками

Юр
Юрич

Жа

Юр
Юрич

Да

Максим Jw

...и оба сошли где-то под Таганрогом среди бескрайних полей. И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей 🙂

Юр
Юрич

👍👍👍

Юлия Морозова

это хорошо или плохо?! можно встретиться костяку и пойти полопать блинов, например. правда, география.....

Юр
Юрич

))))

Ма
Марта

Поезд дальнего следования. Одни выходя, другие заходят а третьи следуют до пункта назначения.

Ирина Козлова

Вот, точно. Всегда это говорила.)) Что-то часто я в твой вагон забегаю... Ты как, не против еще?)))))

Юр
Юрич

Всегда рад))

Ирина Козлова

Как мило. Благодарю.))

Юр
Юрич

😉

Ty
Tycя

Электричка, остановки чаще, люди меняются быстрее. А то в поезде и не сбежишь, если надоест.

Юр
Юрич

Хорошо))

Ty
Tycя

🍷🍷🍷🍷🍷

Юр
Юрич

Как приедешь)) выпьем))

Ty
Tycя

Точно

Юр
Юрич

)))))

Ма
Марина

а предложить друг другу встретиться вновь не догадываются...🤓🙃

Юр
Юрич

Ну кто то и догадывается))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Но поражает разнообразие людей , мнений , идей взглядов , вкусов !

Юр
Юрич

Конечно

~E
~ Eva Lansca ~

И мне это нравится!-

Насима Костикова

Да,точно! Хорошо ведь,пообщалисб малость и по делам😉👍☕☕

Юр
Юрич

Аха

Надежда Тихонова

И это здорово..не надоели,не наскучили друг другу😜

Галина Д

Не всегда разбегаются. Некоторые дружат, некоторые влюбляются

Юр
Юрич

Им повезло))

Natali Ник.

везет тому, кто сам везет...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Скорее как астронавти на МКС! По полгода вмисти! )))

Татьяна Русакова

разве этого мало, хорошо поговорить, без оскорблений и матов?

Татьяна

Кто то далеко едет...дольше общается...но один фиг сваливает

Юр
Юрич

Да

Александра

Потому что разные. Слово не так скажешь и обиды начинаются)

Юр
Юрич

Верно

Vитя@Zь

Этот сайт,как палочка-выручалочка для ленивых людей)))))

Natali Ник.

каждый сходит на своей остановке и в свое время...