Светлая

Разочарование в человеке... Так банально... Скажете не надо очаровываться!? Вот все так и живём!? 🙃

Ответы
Анатолий Дрозд

К сожалению то что мы видим на расстоянии вблизи оказывается имеет и другой цвет и другую форму....мы спешим быстрее приблизиться так устроены наши чувства.....и не у всех есть выдержка посмотреть из разных сторон .......летим......спешим.....обжигаемся.......разочаровываемся............А если быть человеком-роботом все по программе......то это не нормально........человек должен жить не только умом но и чувствами.............Боль разочарования пройдет а мы встретим новых хороших надежных друзей......... Жизнь продолжается и не будем зацикливаться на вчерашнем дне..........

Иг
Игорь

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду.

Светлая

😪

Иг
Игорь

Эх, Марфуша, нам ли быть в печали? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

🙃спасибо ☺️

Светлая

🐦

Любовь Шашенкова

Ну, какую-то защиту панцирную для души сваять... В тебя плюнули, и отскочило. Хотя о чем я...

Эльхан Халилов

умей оценивать человека не чувствами а умом и разочарований не будет

Светлая

Иногда что-то отключается само собой 👻🙃и ситуация выходит из под контроля... Не я это придумала🧚‍♀️

Эльхан Халилов

контролируй все

Максим Севера

НАДО ВОВРЕМЯ РАССМОТРЕТЬ НУЖНОСТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!

Светлая

Прям как всё просто

Максим Севера

ЭТО САМОЕ ТРУДНОЕ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!

Светлая

Вот именно

Максим Севера

ТАК.

Ка
Катя

В том-то смысл игры, постепенно раскрываться

Ал
Алёнушка

Не очаровываться не получается

Ал
Алексей

разочероваться ни че стоит

Ко
Константин

Во время разглядел

Светлая

Везёт

Gerrderoff Gerrder

Ой, не надо..........

Светлая

🙃🤔

Gerrderoff Gerrder

Если хочешь говорить, надо меньше тормозить

Светлая

Беру с Вас пример, а вообще...лучше тормозить, чем так говорить 👻🙃

Gerrderoff Gerrder

С меня пример не слишком оптимальный, Да и, вообще, здесь это не пример.

Светлая

👍

Егор

Нада

Светлая

Чтобы что!?

Егор

Что бы жизнь заиграла красками

Светлая

Да уж, и так во всех оттенках...