Баба Яга

Вы часто додумываете чужие слова, мысли и действия?

Ответы
Андрей Юлитин

Ягинюшка🥴 Врата междумирья* закрыты
Для тех, кто торгует душой.
Кем Асов* законы забыты,
Кто в полон, взят пекельной тьмой.

Когда-то свободно сигали,
Сигали в другие миры.
Врата поглощали те дали,
Но всё до той самой поры,

Когда на планету явились
Двуногие пекельной мглы.
До власти они устремились
И были коварны и злы.

Взять власть им мешали законы,
Что арии свято блюли.
Добраться до властной короны
Они просто так не смогли.

А чтоб эта тёмных зараза
Не смела миры захватить.
Врата те горами Кавказа
Перуну пришлось завалить.

ⅅжекоб✭Умба

Не то, чтобы додумываю, но пытаюсь определить линию мотивации человека. Что то вроде попытки читать между строк. Ведь для изложения одного и того же, можно воспользоваться совершенно разными словами, и именно набор этих слов, может говорить об истинных помыслах человека. Примерно, как оговорки по Фрейду, только чуть тоньше.

Камилов Камил Хамзаевич

Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю
И речи нежные любви
Тебе с восторгом расточаю,
Безмолвна, от стесненных рук
Освобождая стан свой гибкой,
Ты отвечаешь, милый друг,
Мне недоверчивой у....ой 7 букв

Камилов Камил Хамзаевич

220 вопросов к его 220 летию в течении 10 дней задам - ну так планирую

Баба Яга

И че в итоге?:) призы будут?

Камилов Камил Хамзаевич

конечно! А теперь на агенте с призами я большую свою викторину начну - хотите взглянуть?

Баба Яга

Как то....не очень:))

Камилов Камил Хамзаевич

игра завершена

Alisher Gaybullayev

Есть такие люди в моем окружении, которые считают, что я должен обладать телепатическими способностями.))) Поэтому приходится додумывать)))

Людмила Евсеева

Алишер! Развивай способности! Пригодятся!

Alisher Gaybullayev

Решил завязывать с этим, Людмила хон)))

Людмила (Мила)

У меня есть подруга, которая додумывает чужие слова и мысли. И у неё все люди получаются плохие.

Баба Яга

Знаю....встречаются такие:)

На
Наталья

Нет, заставляю донести всё самому, ну а уж потом анализировать полученную информацию

Ма
Маргарита

Зачем? Ток - интуиция + логика! Нуу, никак не спрячешься от них:))🤨😁

Ма
Маргарита

А ТЦ ГлобалСити:)) На Южной)) А ты?

Баба Яга

ТЦ Капитолий, Университет:))

Ма
Маргарита

Ясно, в разных местах приземлялись, но не далече:))

Баба Яга

Ну...в целом, да:)

Tp
Tpикcтep

Я вообще часто думаю , даже реальность меняется от дум ...поэтому прекратил 🤣

Баба Яга

Ладно, чья бы корова мычала

Tp
Tpикcтep

Таки нет у меня коровы ..хочу вот приобрести ..тогда и мычать будет ))

Баба Яга

:))) за чем дело встало?

Tp
Tpикcтep

..ну как всегда ..за деньгами ))

Баба Яга

Вот блин!

Елена Куприянова

Постоянно! Я ж училка-словесник!😀 Такого напишут-на голову не наденешь!

Баба Яга

И хочешь- не хочешь...строй мысль:)))

Елена Куприянова

Надо ж ему оценку ставить... и учить, а как надо!😅

Андрей Друг

Зачем помогать? Пусть сами мучаются!!! Ты же адвокатесса...тебе полагается)

Андрей Друг

Не вся?))

Баба Яга

Не только моя характеристика:)))

Андрей Друг

А чья ещё???)) доброго дня, Ягуся!

Баба Яга

Прювет:))) имеются мои сторонники

Андрей Друг

Это хорошо))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А зачем таки, дамочка? Нам вполне и своево бохатства хватае! )))

Баба Яга

Точно хватает?:)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот зараз всихда! Боле всих сумневаетси всяка Нечисть лесна! )))

Ли
Лида

Я нет! А вот моя сестра-да! По-этому нет нормальных отношений из-за этого.

Рафидин Меджидов

А кто не додумывает?????Всякие выражения кем-то ,когда _то были высказаны.

Веснушка Весенняя

Постоянно! Нужно же на чем-то основывать свои дальнейшие действия.

Ame Non

Ну всё. Я спокоен и под защитой. Здравствуйте,ступолетающая.

Баба Яга

Внутри локомотива?!😯

Ame Non

Грядет буря у древнеиудейского. Мат обязателен. Прошу приступить к обязанностям. Глаза закрой только,а оо мне стыдно.

Баба Яга

Как жеш с закрытыми глазами приступать к обязанностям? Ты чего эта?!

Ame Non

Как получится. Грубо. Будет.

Баба Яга

Повторяй за мной: я спокоен, я удивительно спокоен, дух безметежности наполняет меня....

Левин Василий

Бабка ешка обьелась картошки и воздух спускает по немножку

Баба Яга

Очень смешно!!!!!

Левин Василий

Ну я юморю.извени если метла остановилась у тебя и не летит

Баба Яга

Василий Василий!!!! Совсем ты к лету с рельс сошел:)

Левин Василий

Да нет Ягушечка паровоз мой едит угли подбрасываю . котел кипит и пар приводит в движение

Алексей

Нет,предпочитаю,как один персонаж .

Странник

К сожалению да, это грешная натура несовершенного человека

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я постоянно пытаюсь поправить высказывания и орфографию!"

Баба Яга

Чьи слова?

Максим Ванцев

Я у же твой вопрос додумал ! А вот действия пока не вижу )?

Баба Яга

А чего додумал то?:)

Максим Ванцев

Не скажу !) Дальше послушаю )

Баба Яга

Правильно ухи настрой:)