Ирина

Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи.
Китайская мудрость.

Ответы · страница 10
Анатолий

А может сделать ещё пять шагов и встретить своего человека???

Felix Okminyan

Китайская глвпость! У них никогда ничего не работает........ .....

Роман C

Между двумя людьми один шаг...Только кто его сделает первым...

Nadya Rakitina

все верно! если нет шагов навстречу, разворачивайся и уходи!!

Анатолий Валюх

Я прожил там, где можно проехать и 100 км и никого не встретить

Элина Элина

мудрость то китайская... а как их определить и куда уходить...

Владимир Царенко

А стоит ли делать эти пять шагов если видишь Что это не твое?

Елизавета Краснова

А если прошёл шесть и стукнулся лбом о лоб другого человека?

Аль-Тарази Бакыт

Китайская мудрость вам помогает набрать голос да😁😅

Александр Орлов

А у других есть другая мудрость ! Если идешь то иди до конца !

Zeeman Хэммет

Зачем идти то?и потом разворачиваться? А если пройти дальше?

Олег Соколов

ерунда...женщина всегда ждёт....когда мужчина сам подойдёт..

Фёдор Бронский

Путешествие длиной в тысячу км. начинается с первого шага.

Яковлева Нила

Читала в интернете.Но в жизни по другому.Мудрость хорошая.

Алексей Вязов

В России не работает!!))) Тут через шаг можно споткнутся!!((((

Ирина

да, деградация полным ходом, перевелись мужчины на руси

Алексей Вязов

Ну зачем так!!)) Есть еще Люди в Русских селеньях!!)))))

Ирина

вопросов нет про людей, речь о мужчинах

Наталья

А если человек был занят, болел..да мало ли бывает причин...

В М

Нет... или еще шаг... потому что... ты оказался подговленне ...

А С

А если у него уважительная причина не пройти эти 5 метров?

Жаслан Мусин

Лучше ещё пройти 5-10 шагов,неужели ты один на белом свете?

Серафима Климова

А зачем вообще ноги бить , кому надо пусть домой приходят