Ирина

Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи.
Китайская мудрость.

Ответы · страница 6
Марат Шайхутдинов

А если этот человек стоит того чтобы пройти за него оставшиеся 5 шагов? Что тогда?

Ирина

а он ради вас этого делать не будет, что тогда?

Марат Шайхутдинов

Не знаю((, но если человек важен для тебя больше своей жизни, то я думаю стоит убрать гордость и сделать все что необходимо.

Ирина

был бы толк, а бить воздух смысла нет

Элана Королёва

чепуха. Если будешь считаться, то это не любовь. И не дружба. А торговые отношения

Михаил Цыбулин

Всегда спотыкался на шестом или седьмом, или десятом....Че то с китайцами не так...

Михаил Цыбулин

Григорий Гиряк

Ох и хитрый народ китайцы... Просто хитромудрый.. а земли им наши подавай, Русские

Михаил Воронцов

Это то, что я, к сожалению, не делал, но поступать нужно именно так! (на мой взгляд)

Сергей Попов

А зачем сделал эти пять шагов. И ди до конца. Узнаешь, что там С другим человеком.

Влад О

я китайский незнаю и премудрости тоже совершенно другая культура и менталитет

Ирина

для мудрости национальность не важна

Влад О

вот русская класика это культура

Ирина

пока одно безкультурье вижу

Влад О

незнаю с кем вы общаетесь а вообще если человек на позитиве он замечает только хорошее а о плохом не заостряет внимание а так я тоже иногда сталкиваюсь

Alexis Probabilistes

Делай свои шаги до тех пор пока не найдёшЬ свою любовь и не тормози...СНИКЕРСНИ !

Герасим Чёрный

Шаг в перёд,два назад. - Встретит или не встретит. - Мудро как гадание на ромашке

Бала Гур

а подождать не пробовала ??..вдруг он подскользнулся , упал , закрытый перелом !!

Ирина

все прекрасно видно, упал он или не идет

Татьяна

А если наступить на свою гордость и сделать ещё один шаг? Все может получиться

Сергей Ясаков

КОГДА ТЫ РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОШЁЛ , ТЫ ПРОШЁЛ ЕЩЁ ПЯТЬ - МОЖЕТ ТАМ ТОТ КОГО ТЫ ИЩЕШЬ?

Саиджон Фозилов

может быт. Но я например бы ждал что в концовке будет.После этого я бы подумал

Да
Данил

Сомнительная мудрость... Пять шагов это слишком долгий путь. Шаг на шаг нужно!

Владимир Кваст

А если тяжёлое обсуждение или глаза нагло смотрит за мной и то я ухожу домой.

ам
антон маркевич

ну это в Китае. Их там уже столько, что скоро и 4-х шагов будет достаточно 😄

Вячеслав Шадрин

Точно 10? А кто их считал? Да длина шага у китайца и, хотя бы, русского, разная.

Ирина

без разницы, смысл от размера не меняется

Александр Шершнев

Главное помнить размер шага, может стоит сделать 6 шанов )) женский шаг мал)))

Александр Шершнев

Белорусская мудрость😁😁😁😁😁

Светлана ,,,,,,,

Согласна. А оно ведь так и есть. Если чел не идёт на встречу, нужен ли такой?