Андрей Корнеев

Сколько вам нужно АЛКОГОЛЯ для встречи Нового Года?

Ответы
Валентина Рязанова

Бокал шампанского, но в этом году не получится выпить, Новый год буду встречать одна , зачем покупать бутылку ? Ничего будут ещё праздники впереди.

Андрей Корнеев

ТО есть коллективную пьянку вы откладываете на потом из экономии?

Валентина Рязанова

Нет ! Просто из меня одной коллектив не получается. Я переехала из Петербурга в Подмосковье , новых подруг не нажила , зато в этом году дочь для меня купила дачу и там я со всеми соседями подружилась и с нетерпением жду весны .

Мама Стифлера

Обычно НГ это моя ответственность и гостеприимство, так что бокал-другой шампанского. Иначе уйду спать раньше, чем гости.

Мама Стифлера

Как много слов

Андрей Корнеев

Как мало смысла...

Мама Стифлера

Вот именно. Зачем вы так много говорите?

Андрей Корнеев

Я не говорю. Я пишу. Причём получаю от этого удовольствие и печатаю не глядя в клавиатуру. Мне это не составляет никакого труда

Мама Стифлера

Держите в курсе

Валентина Соколова

Я совсем не пью.Хоть и говорят про меня что выделываюсь или что кодирована .Мне все равно что говорят🙂

Андрей Корнеев

Если бы вам было всё равно что о вас говорят, вы бы эту тему даже не затронули. Видно что вас это задевает

Валентина Соколова

Раньше задевало а теперь никаких корпоративов никаких застолий.

Андрей Корнеев

Вы однозначно лукавите. Скорее вас раньше ЭТО задевал в большей степени, а теперь в меньшей. К тому же косвенным подтверждением тому является тот факт, что вы сознательно избегаете застолий, в чём сами признались. Вы боитесь саму себя и своей негативной реакции. А я не употребляю эту гадость сознательно и чувствую себя на банкетах, корпоративах и застольях среди пьяниц вполне комфортно. Но вам от меня благодарность за ваш ответ и ваше мнение

Светлана Образцова

У нас, в эту Новогоднюю ночь, он будет стоять только как украшение стола и если вдруг гости....

Светлана Образцова

Он всегда трезвый. Только по великим праздникам немного...

Андрей Корнеев

Так всегда трезвый или пьёт? Вас не поймёшь когда вы говорите правду, а когда лжёте

Светлана Образцова

Что Вы хотите услышать? Пьет 1 -2 раза в год. Это пьет или не пьет, по-Вашему?

Андрей Корнеев

Всего хорошего!

Светлана Образцова

Врете............фигня какая-надо больно тут врать!

Roza Vetroff

...вот зачем искушать людей???...терь шампусика хочу🤪...а дома только вино🤷‍♀️...

Андрей Корнеев

Если при упоминании спиртного у вас возникает желание выпить... это признак устойчивой алкогольной зависимости. Вы алкоголик.

Roza Vetroff

...ну, если я дважды в год выпиваю по бокалу шампанского, то- да!!!...я- алкоголик🥳...

Андрей Корнеев

Я не знаю сколько вы выпиваете. Может вы врете, а может нет. Но в соответствии с вашим внезапным желанием я написал что это означает. Судя по тому, что вас это задело и вы решили оправдаться, мои предположения вполне обоснованы

Roza Vetroff

...Аминь!!!!!...

Андрей Корнеев

Точно... он самый

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не поверите, иногда вообще не выпиваю на Нов. год. А так 2-3 рюмочки хорошего вина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно сделали.

Илья Следопыт

Я тоже так думаю. Не терплю нахалов.

Андрей Корнеев

Хочу пью, хочу не пью, но не пить совсем не получается. Обычная характеристика человека с зависимостью от алкоголя

Андрей Корнеев

Коих из общего числа людей пьющих 85%

Светлана Лана

Мне вообще без разницы есть он или нет если нет то вообще экономно и полезно.

Андрей Корнеев

Если экономно и полезно получается что не всё равно...

Светлана Лана

Я не любитель алкоголя и мне он безразличен

Андрей Корнеев

Я тоже не любитель. Я профессионал

Анастасия Сидорова

Можно встречать и без него. Но на всякий случай у меня есть своё.

Андрей Корнеев

Что можно это и ежу понятно. Меня интересует почему у большинства людей без алкоголя встречать не получается?

Анастасия Сидорова

Даже не знаю почему так. Наверное, стереотипы сложившиеся года.

Андрей Корнеев

Да, стереотипы мышления, ложные убеждения и не желание менять в своей жизни хоть что то

Анастасия Сидорова

Каждый выбирает для себя ...

Ali Na W

В независимости от количества алкоголя,НГ все равно наступит

Ali Na W

Конечно!Здоровым не до него

Андрей Корнеев

Значит вы больная?

Ali Na W

Ну да!

Андрей Корнеев

Понятно. Спасибо. Всего наилучшего.!!!

Ali Na W

И вам не хворать!

Helen Brown

Несколько бокалов шампанского и маленькую рюмочку коньячка!

Андрей Корнеев

Скажите, а без введения себя в состояние опьянения вы праздники не можете встречать?

Helen Brown

Состояния опьянения особенно не чувствую, но радостный подъем настроения есть! Главное, следовать культуре пития: знать что, когда и с чем в сочетании употребляется. Так же, как и еда. Неумеренный приём пищи приводит к не меньшей трагедии, чем алкоголизм: видела много молодых, с трудом передвигающихся людей, подсевших на МакДональдс, в Америке.

Андрей Корнеев

Мадам, алкоголь это яд и наркотик. 🖼 А культура пития придумана теми, кому выгодно что бы люди употребляли этот яд, к которому они очень быстро привыкают. 🖼 По причине максимально быстрого выброса эндорфинов в кровь головным мозгом и получения за счёт этого состояния удовольствия и радости. Таким образом людьми управляют как марионетками. Трезвыми людьми управлять сложнее

Helen Brown

Марионетками становятся не только через алкоголь и напкотики. А как насчёт оболванивания, например, при помощи СМИ во всем мире?

Алла Ковалевская

я не пью - ток что, бутылка коньяка стоит на мое день рождения

Ег
Егор

Не пью .. давно.. обхожусь гранатовым соком первой выжимки

Андрей Корнеев

👍Но людей живущих в богатстве не переносите? 🤣

Ег
Егор

Я уже писал о них..

Андрей Корнеев

Я уточняю...

Ег
Егор

Ок

Mарго Беккер

мне его-НИКОгДА много не надо, таак, в плепорцию!😆

Наталья Поликаркина

Смотря какая будет компания друзей, их предпочтения

Андрей Корнеев

Я не противник алкоголя. Я за резвый образ жизни. Спасибо...

Наталья Поликаркина

Трезвый или резвый 😁

Андрей Корнеев

😆🤣😜 Трезвый. Буква т на клаве западает

Наталья Поликаркина

А может оговорка по Фрейду 😉

Андрей Корнеев

Может...

Вера

За чем же так напиваться,нужно просто повеселиться.

Андрей Корнеев

Как так напиваться? В вопросе о том, что бы напиться нет ничего

Вера

👍

Летняя

Обычно и бутылочку Шампанского не можем осилить))

Андрей Корнеев

А необычно литр водки на каждого?

Летняя

Эх, прошли те времена....

Николай Скороходов

..в прежние времена один литр водки... утром пиво..

Андрей Корнеев

Вы бывший алкоголик?

Николай Скороходов

нет .. нормальный..

Андрей Корнеев

Нормальный алкоголик?

Великий Новгород

Бутылочку шампусика и бутылочку коньяковского.

Андрей Корнеев

То есть праздник для вас и пьянство два неразлучных друга?

Великий Новгород

Ага нажрусь и песни петь под ёлку и на салют смотреть.

Андрей Корнеев

😆👍 Как мало нужно человеку для счастья? Вам ведь это приносит радость и счастье?

Великий Новгород

Конечно. Обожаю петь. Ни слуха ни голоса, а все песни знаю и стараюсь петь. И все поют со мной, думают, что я хорошо пою.

Андрей Корнеев

Чем интересно он думаю... 🤣

Великий Новгород

А никто не -амечает, я все слова знаю и считаюсь запевалой самых хороших песен нашей молодости.

Пан Стефа́н

Хоть сколько пей или не пей, он всё равно придёт.

Ла
Лариса

Мне достаточно фужера шампанского....или два

Андрей Корнеев

Мадам, ну зачем же так буквально воспринимать мои слова. Вам достаточно подключить свою фантазию и воображение.

Ла
Лариса

А шампанское всё же вкуснее)))

Андрей Корнеев

Да, вы абсолютно правы... Но это лишь в том случае если у человека уже испорчены вкусовые пристрастия и ощущения

Ла
Лариса

Да и ладно...мне с испорченными вкусовыми нормально)))

Андрей Корнеев

ДА без проблем. Не вижу правда чем тут гордиться. Но каждому своё. Удачи!