Victor Charyev

Мне недавно подсказали, что нужно вынимать из чая ложечку, а потом уже пить. Мол, иначе неудача в любви будет. То есть, по-ихнему, все это время мне мешала эта гребаная ложечка?

Ответы
Рамилля Любимая

привычка пить чай, оставляя ложку в кружке, может свидетельствовать о дурном тоне, К,уда положить ложечку, вынув ее из кружки? Класть ложку на стол не эстетично, ведь на нем останутся пятна от чая. Конечно, не плохо бы было убрать ложечку на блюдце, Пить чай, не вынимая ложечки из кружки, считается плохой приметой. Одни считают, что такая привычка приводит к отсутствию денег. Другие уверены в том, что если девушка не вынимает ложку из кружки, она никогда не выйдет замуж.

Victor Charyev

😗

Рамилля Любимая

А вы как пьете чай из чашки из блюдца или в стакане в подстаканнике?

Victor Charyev

из бокала...

Рамилля Любимая

Ложка в бокале с чаем? Если да-береги глаз чтоб ложка не попала в глаз

Victor Charyev

пока бог миловал😀

Юля Котова

Вообще это этикет чаяпитея, без ложки, но мне просто всегда мешала ложка, когда пью, вынимала-потому ассоциирую это с мужчиной, самостоятеность в этом вижу, все дела без советов делаю, кому ложка в кружке не мешает, значит сам, без консилимума, ни че не решит

Victor Charyev

глубоко☺️

Валентина Пакшина

Иностранцы в ресторане легко распознают русского: пригубив рюмку или бокал русский прищуривает правый глаз, по привычке как бы предохраняя его.😜 Это результат привычки пить чай, не вынимая ложечку из чашки ( стакана) с чаем!😉🌹

Николай Скороходов

..в далекие школьные годы . учительница нрачальных классов говорила нрам .. как служанка рпровалилась у беляков выдавая себя за дворянку .. стучала ложкой по стеклу размепшивая сахар и пила чай с ложечкой ..1953 год..

Victor Charyev

в европейской чайной официант господа русские вам еще чая... наши типа как узнал пьете с ложечкой... на другой день специально без ложечек а официант типа господа русские лимон подавать.... наши - как узнал без ложечек .. а вы глаз прищуриваете🤣

Valentina Pakshina

Ни совсем так! Если пьёте чай со стакана с ложечкой, то щурите глаз (подстраховываетесь, чтобы ложечка не попала в глаз!). Лицо в итоге - асиметричное, перекошенное! Кто такого полюбит? Шутка!

Ир
Ирина

Не ложечка, а форма поведения, как чай пьешь? Ложечка мешает, чай хлюпаешь? Так пить только в гордом одиночестве, а если вместе с женщиной - ложечку убери и положи на блюдечко

Victor Charyev

чай с женщиной..........

Thick As-A-Brick

Нет, полуприкрый от удара горячей ложечкой, глаз... Всем казалось что Вы чисто рефлекторно, в силу киллерской привычки, уже прикидываете поправки на ветер.....

Victor Charyev

🤔🤫😁

Людмила Воткаленко

Всё может быть. Попробуйте пить без неё и, возможно, всё наладиться.А я слышала, что девушка замуж не выйдет, если у неё дома растут кактусы...

Жамиля Батталова

всю жизнь пью чай с ложечкой. не вынимаю даже пакетик чая, тороплюсь- проблем с любовью никогда не было, даже сейчас пытаются ухаживать

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Даниэлла Радзивилл

Нет, все равно, есть ложечка или нет. Но не вынимают ложечку из чашки почему то только русские. Может потому и не везет больше русским?

Victor Charyev

🤔

Даниэлла Радзивилл

Сидит русский в кафе к нему официант подходит: -Вы русский. -Да, как вы узнали? -Вы когда чай пьете ложечку не вытаскиваете. Рассказал мужик это своему знакомому. Знакомый пришел в кафе, ложечку вытащил, сидит чай пьет. К нему официант подходит: -Вы русский. -Да, как вы узнали? -Вы ложечку из стакана вытащили, а глаз всё равно прищуриваете. Вернулся знакомый, рассказал остальным. Приходит в кафе русский. Ложечку вытащил, глаз не прищуривает. К нему официант подходит: -Вы русский. -Да, но как вы узнали? -Ложку вытащил и в карман положил.

Victor Charyev

😊👍

Михаил Палаткин

Врут....ложечку не из чая вынимать,из чашки с кофе...а если чай в стакане,то и вынимать не надо...вообщем врут вам,неучи херовы...

Victor Charyev

😁

Валентина Савось

вынимать ложечку это просто культура,воспитание,женщинам не всем нравится не очень культурный мужчина-вот и не любят😉

Victor Charyev

какие бес культурные люди...Павлов Толстой...А о Ленине вообще промолчу

Валентина Савось

немного есть.....но талантливые....

Victor Charyev

👍 👌

Аннушка Бурундукова

Дурость. Любовь она либо есть, либо сплошной обман. Спаси вас Боже не узнав хорошо женщину, ложится с ней в постель.

Victor Charyev

😀 👌

Ольга Моор

Слушай всех больше и не тому научать побольшому счету наши проблемы от наших ошибок не тому доверились или или

Татьяна Зотова

Конечно же! Ведь ложечку придерживать надо, когда пьешь, а она возьмёт да и выпадет ещё, так что лучше без нее.

Victor Charyev

😊👍

Владимир Гордейчик

.. ах вон оно что ! так и я её никогда из чая раньше не вынимал .. По этой примете нас заграницей узнают .. 😁

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

👍

Алиса Лиса

Да, именно! Не ипотека и 6 кредитов по всей стране, о 7 детей от 5 женщин, не живот и любовь к пиву - а ложечка

Victor Charyev

шикарная женщина

Елена Поддубная

Блюдечко приготовьте и будет, куда ложку положить. А то, действительно, придётся в кружке оставить

Victor Charyev

😊👍

Га
Галина

без ложечки пить удобнее, но я продолжаю пить с ложечкой. и только за границей вынимаю ее из чашки .

Victor Charyev

😁👍🌹

ОК
Ольга Клепикова

Ложечку убирают из чашки по правилам этикета. Любовь с ложечкой не связана 😜 👍

Victor Charyev

☺️ 👍