Victor Charyev

Мне недавно подсказали, что нужно вынимать из чая ложечку, а потом уже пить. Мол, иначе неудача в любви будет. То есть, по-ихнему, все это время мне мешала эта гребаная ложечка?

Ответы · страница 3
Лена Elena

про неудачу не знаю,а пить чай с ложкой точно не удобно,ещё и не культурно)

Людмила Чиркова

Я в этом вопросе вам не советчик, поскольку не суеверная насчет ложечек...

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Ложечка втыкается в глаз . А за одноглазого ни кто не пойдёт .

Ва
Валерий

пустое ведро--чёрная кошка--мусор вечером не выносят и разная лабуда)

Ва
Валерий

🤚ТВ-3 целый день такую муру крутит

Галинка Живилова

сейчас так много всяких примет попридумали аж до смешного доходит...

Алевтина Миронова

Ложечка в чае говорит о том, что вы не получили должного воспитания.

Те
Тень

А завтра вам скажут ныряйте в прорубь, вы тоже последуете совету?)))

Фенька *****

конечно будет...глаз то выковыряешь..кому ты с одним глазом нужен...

****** Светлана

ну...если в голову пришла такая мысль...думаю не в ложечке дело)))😉

Ел
Елена

Конечно...и еще не в ту сторону..не той рукой, короче, всё против вас

С. В.

Выходит что так. Я тоже не вынимаю ложку, вот и не везёт мне в любви

Ольга Фатеева

это -невоспитанность- не вынимать ложку. но я её тоже не вынимала

Дэн

Я с детства ложечку вытаскиваю, чего-то не помогает этот ритуал.

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 👍

Ирина Кондрашова

Теперь понятно, кто( что / виновата! Придется убирать ложку 😊

Irina Vahakangas

Мне в любви не мешала,глазу мешала и теперь я езжу на автобусе

Irina Vahakangas

Проездной купила на автобус (и сижу дома!)

Эк
Эксперт

если уже гребаная, то - да. Если нет - тогда и сам будешь грести.

Инна

Ну конечно, вот именно ложечка и виновата во всем😄😄😄

Инна

Вы это, не забывайте про неё, про коварную! 😄😄😄

Инна

🍩☕🍫👍😉

Ол
Ольга

самое главное....можно без глаза остаться.....остальное - фигня

Эл
Элина

Ах ты..что ж ты раньше это не сказал, выбросить их все к черту

Victor Charyev

😀👍🌹

Эл
Элина

🤝 спасибо 😌