Найдёнышь

А настроение - выйти из дома... свернуть куда-нибудь не туда... и оказаться на МОРЕ...

Ответы · страница 2
Сергей Колбешкин

здорово! но шанс на не возвращение увеличивается....

Vladimir Rakivnenko

Мне проще в бочку и в речку. Далеко от Урала - море.

Юл
Юлий

А у меня так не получиться море рядом с домом )

Юл
Юлий

Мне сложно выговорить найденишь это как....?

Найдёнышь

написала правильно мой ник.

Юл
Юлий

А это тебя можно найти в соц сети?

Найдёнышь

всех можно найти в соц.сети. это только вопрос времени.

Найдёнышь

Спасибо) и Вас с Праздником!!!

Владмир

🖼Ах, море море, загар до самой шеи...

Сергей Пучков

регулярно так и делаю!когда рутина достает!

Сергей Пучков

только из адлера прилетел!в сентябре-опять!влюблюсь-можно в Стамбул или Тель-авив!

Yra Kozlov

море море .че там хорошего. воды мало что ли?

Ирина Печёнкина

супер!!!Запах моря, тёплый песок и свобода!

Anatolij Dridzo

Сегодня был на Заливе. Нагулялся вдоволь.

**
***Praktik***

А кто уже на море,тем и свернуть некуда)))

Yury Panteleev

а там.... самый большой туалет в мире....

Татьяна Ковалева (Павлова)

если жить у моря я бы в лес махнула бы

Леонид Шестаков

нет проблем... всю жизнь живу у моря...

Леонид Шестаков

кто то должен жить и на юге страны и на севере, на западе и на востоке... в каждом регионе свои плюсы и минусы... мои родители из Забайкалья, батя перед войной закончил офицерские курсы в Борзе и был направлен на Дальний Восток артиллеристом, в Советскую Гавань, там у меня родилась сестра... закончил войну, после освобождения Южного Сахалина, на берегу Анивского залива, в городе Анива, где я и родился... потом у отца были высшие офицерские курсы в Евпатории (наверняка помогли кореша), дальше Севастополь, Поти, Феодосия, где и настигла Хрущёвская демобилизация... так мы стали крымчанами... родня разбросана по всей России, в Москве, Петербурге, Владимире, Самаре, Одессе, Тбилиси, Поти, Усть-Илимске, Улан-Удэ, Хабаровске, Советской Гавани, даже в Китае... в советское время ещё могли встречаться, они к нам в отпуск, мы к ним в командировку... а сейчас не хватает пенсии... да уже и здоровья...😄

Найдёнышь

с Китаем вообще здорово)))

Леонид Шестаков

там живёт и работает племянница...

Найдёнышь

А я настоящее море видела в 1982 году(((

Леонид Шестаков

мои внуки каждое лето приезжают... те, которые в Петербурге живут... встречаются с моими "местными" - любят друг друга, переписываются круглый год...

Любовь Вотинцева

🖼

Олег У

Хорошо да время нет. Часа 3 ехать

Найдёнышь

так бросайте всё и быстрее в путь. суббота уже в самом разгаре)

Олег У

Ремесло не отпускает. В августе сентябре

Олег У

Покраска авто, живность, производство Сыра Натурального

Андрей Мацнев

Я сейчас оттуда еду))🖼

Найдёнышь

ммм.... красотень!!!! где это?

Андрей Мацнев

Восточный Крым) Люди прямо у воды живут, это с моря фото. За спиной самые обычные домики.

Ню
Нюта

Значит я уже свернула не туда😂

Ольга Преображенская

Последнее очень понравилось😂

Арман Кулов

Ни че сё! Вот это воображалка!

Найдёнышь

угу. скромное такое желание.

Арман Кулов

Скромность, второе счастье

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошее настроение 👍😆

Анатолий Горбунов

Пожалуйста 🖼

Найдёнышь

спасибо. но хотелось бы в живую, а не на фото... что бы ветерок и запах моря... а восторг в душе.