Любовь Яворская

"Знать бы,где упасть-соломинку бы подстелил."Бывало?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Опыт, и умение предвидеть ситуацию, это очень ценно. Но терзать себя сожалениями, что всё могло сложиться всё иначе, когда уже ничего нельзя исправить, занятие не только бесполезное, но и очень вредное.

Boris Skopenkov

И ещё как! Объяснял медсёстрам, когда везли в больнице на рентген с 3 мя переломами...

Konrad

Люба!!! Ты шо еврейка??? Уже и здесь экономишь? Ну проверяй проверяй..,потом скажешь.

Любовь Яворская

Я-полька!

Konrad

вшистко едно

Александр Мамедов

Если захотите почитайте.https://www.proza.ru/2020/02/24/282. За ошибки не очень ругайте.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...бывало и не раз....падал прямо......даже на асфальт...

Владимир

Знать бы где упасть, вообще бы туда не ходил... 😄

Sekach Dev

Соломка не помогает... Лучше не падать!..))

Александр Карпов

Соломка. Соломинка не спасет

Любовь Яворская

Кого-как.

Ольга

Мне кажется, у многих бывало.

Николай

ОЧЕНЬ ЧАСТО

Alexander Schulgin

Конечно...

Та
Танюша

И не раз...

Бабайкин Юрий

И не раз

Александр Чайка

не раз

Ша
Шараф.

часто.