Nina Hanina

А можно в моей жизни произойдёт уже что-нибудь для счастья, а не для опыта?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Первый мудрый еврей...... говорил, что у людей все плохо, потому что плохо вот тут (показывая пальцем на лоб).Это был Моисей."

Nina Hanina

Почему Моисей 40 лет водил евреев по пустыне?

Vladimir Rakivnenko

Компаса - не было.

Nina Hanina

А голова на что?

Vladimir Rakivnenko

Есть.

Nina Hanina

понятно

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Nina Hanina

да, что-то заболтались...

Konrad

В твоей жизни давно уже ни чего не должно происходить как и самой жизни в тебе.

Nina Hanina

Я ещё простужусь на твоих похоронах!

Konrad

)))))))))))))))))))))).....Нет. на это я пойтить не могу!!!!!!!

Игорь Я

Можно... Желаю вам в пятницу встретить счастье ... Возле метро крапотнитская

Nina Hanina

Блин, как же я не поняла что вы и есть моё счастье...пардон, не заметила...И так, где этот край света?

Игорь Я

Там где всегда тепло , маленькая страна

Nina Hanina

Я географию плохо знаю

Игорь Я

Есть за горами, за лесами маленькая странаТам звери с добрыми глазами,Там жизнь любви полна,Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет,Там во дворце живёт жар-птицаИ людям дарит свет.[Припев]Маленькая страна, маленькая странаКто мне расскажет, кто подскажетГде она, где онаМаленькая страна,

Nina Hanina

👍

Вовочка Бакка

Так опыт и дается, чтобы привести к счастью(хотя бы - теоретически).

Вовочка Бакка

В этой части не соглашусь:находясь на определенном уровне - знаем( но до этого уровня еще надо дорасти).

Nina Hanina

никогда ничего невозможно предугадать ...чудеса случатся и объяснить которые невозможно

Вовочка Бакка

Как говорится: " Невозможное - мы делаем сразу, а на чудеса - нам нужно немного больше времени!" Подготовленный человек может объяснить многое из того, что считается чудесами.

Nina Hanina

Нет, проверено

Вовочка Бакка

Ну нет - так нет, мы хотели, как лучше, а получилось, как всегда...

Татьяна Царькова

Никто не против, Ниночка - пусть произойдёт. Но вопрос к Богу! 😊

Nina Hanina

🌹

Ан
Андрей

вот вот видишь.то счастье было а ты в опыт закинула.вот вот.

Николай Дубинин

..."Нет пути к счастью. Быть счастливым, единственный путь".

Nina Hanina

🤝

Александр Изосимов

В чём счастье заключается?В чём опыт?Из этого и исходите.

Nina Hanina

изойду

Вл
Владимир.

Да, уйдя из мира сего, Вы осчастливите окружающих.🌹

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений, но если подумать...

Nina Hanina

Ни фига не поняла...с вами всё в порядке?

Вл
Владимир.

Нинон!
Какой же мужчина будет в порядке после встречи с Вами!😍

Nina Hanina

Вы первый!

Николай Верниковский

если успеешь с близкими опытом поделиться.🙂🌹

Николай Верниковский

нашёл к чему шёл...

Nina Hanina

🖼

Николай Верниковский

случайная закономерность.

Nina Hanina

🖼

Эвелина

Конечно,пусть ..и искренне вам желаю..

Nina Hanina

🌹

Макс Сидельников

Жизнь очень редко выполняет заказы.

Nina Hanina

Вот ведь...зараза

Макс Сидельников

Ей не укажешь

Nina Hanina

Даже не пытаюсь

Макс Сидельников

Она делает всё по своему усмотрению.

Nina Hanina

верю в судьбу

Ал
Александр

что к примеру вам нужно для счастья?

Nina Hanina

А у вас что-нибудь есть?

Ал
Александр

всё есть

Nina Hanina

ну хоть что-нибудь...если не жалко

Ал
Александр

есть ручки , ножки, здоровье не подводит. есть где жить. работа есть.. что выбираете?

Nina Hanina

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дай бог, разрешаю. Пусть произойдет

-Я. Глупыш

можна за ляшку! а у меня -разрешите

Nina Hanina

🤔

St
Starling

Богатый опыт это такое счастье)))

Ал
Алексей

это же просто от вас и зависит

Ал
Алексей

аха а бабули пусть мимо дааа????

Nina Hanina

Да!

Ал
Алексей

неа низя

Nina Hanina

Зя!

Ал
Алексей

надо чтобы придя в мир душ воскресенияа не страдали

Ав
Автор

век живи-век удивляйся

Nina Hanina

🙂

Захар Исаев

Да, времена не простые.

Валентина Мезрина

Зависит только от Вас!