Забава

Как вам парад ВМФ? Красиво снято

Ответы
Александр Гусев

Технические орехи были несколько раз. Уже который год одни и те же "грабли" и по тем же причинам.

Забава

Не заметила, по телеку всё гладко красиво показали

Александр Гусев

И по телевизору было заметно. Обрывался звук, менялась цветность. С этим борются уже 4 года, но пока не одолели. Всё дело в прохождении радиоволн и их переотражении. В этом году без меня, ибо я ушёл на пенсию в прошлом августе.🙂

Забава

А кто не знает, может подумает, что так задумано, про звук

Александр Гусев

Вряд ли. У нас много грамотных инженеров.

Vladimir Rakivnenko

Отлично. Особенно поразил восстановленный легендарный штурмовик второй мировой - ИЛ-2....

Vladimir Rakivnenko

Он - летел!!!

Забава

умеют ведь, когда хотят заставить двигаться то, чего казалось двигаться уже не может

Людмила (Мила)

Красиво! Очень впечатляет. Военные моряки - самая патриотичная часть населения.

Анна Сова

Я несколько раз была на параде в Балтийске в числе приглашенных на корабли, бизнес над ними шествовал......Зрелище необыкновенное...один раз выступал Жириновский, перед составом корабля, я была поражена его хоризме и памяти такая речь и ни разу не сбился...И когда я занималась металлолом...я купила затонувшие корабли и мы их с Эпроном подняли, порезали на м-лом... 90е годы, какая катастрофа...Но, сейчас все прекрасно.....вы бы видели эти кладбища боевых кораблей...растаскивали жители цветня, а это было все заглушки...и со снарядами..уу меня за спиной на сортировке, один раз рвануло, хорошо сзади экскаватор шел, а у него защита на стеклах стояла.....а еще хаем Путина, пинками...но флот стоит и гордимся им...

Забава

Очень интересно. А куда потом дели порезанный лом? И много ли там ещё осталось?

Анна Сова

отправляла пароходами по всей Европе......мы на море живем на Балтике...

Вадя С Хитровки

Эх, жалко, что я в этой грёбаной Москве, а не в Севастополе

Вася Васильков

Понравилось.Техника съемки, много ракурсов.

Забава

Под водой винты и полёт сквозь стёкла меня особенно впечатлили.

Вася Васильков

Тоже как съемка в кап.рубку с носа проникла вышла в корму и след кильватера

Забава

И Питер сверху, вода синяя, всё так динамично сменяло друг друга.

Вася Васильков

Я на мосту был(не в центре).Ждали самолеты.Нас много кто высыпал.

Забава

Я по телеку, на одном дыхании , то вверх, то вниз. То облака, то залив. Здорово

Вася Васильков

А вчера тучки разогнали.По прогнозу дождь и пасмурно быть!

Забава

И правильно сделали, тучки вдали очень красиво смотрелись

Забава

Красота!

Ал
Алик

Великолепно организован парад !!! 👍👍👍

Ге
Георгий

Нее... Что то не палили , хотя бы разочек..

Забава

из ядерных боеголовок

Ге
Георгий

Можно и без них ..в Польшу ..

Вера Сергеевна

Не только снято _Гордость РФ !

Забава

Согласна, просто осторожничаю

Вера Сергеевна

Впечатляет ....!

Лариса

Мне очень понравился парад.

Москва Златоглавая

Да, высокопрофессионально

Жанар Омарова

Не совсем все смотрела

Ал
Алексей

д как то не смотрел

Забава

Можете посмотреть в записи, очень профессионально, час как минута пролетел

Ал
Алексей

будет желание посмотрю

Скорпион Иванович

Отличный парад!

Забава

😀👍

Денис Громов

Много кораблей

Забава

Я тоже заметила

Денис Громов

И вода

Надежда Тихонова

Восхитительно!

Людмила Канивец

Впечатляет!

Александр Шангин

Да отлично

Полувековая Дама

Очень.

Александр Ревнивцев

СУПЕР