Ро
Ром

Зачем одиночество выбирает самых сильных?..

Ответы
Любовь Пешкова

Потому что слабым слишком тяжело переживать жизненные неурядицы, тем более одиночество, тяжкий крест...... А для сильных людей, это временные затруднения и скоро всё нормализуется......

Минара Дебирова

Может потому что они и одни способны жить? Ведь если бы не могли, то не были одни ))

Ро
Ром

То то и оно..

Минара Дебирова

Думаю найдете свою половинку

Ро
Ром

Спасибо.. Мне целую хотелось бы)

Минара Дебирова

Можно и целую))

Ро
Ром

🤝

Ми
Милая

Люди сами выбирают как им жить. Одиночество это понятие расслабься в булках

Ро
Ром

Тут пожалуй не могу согласиться, можно определиться как жить, не в одиночестве, но человека все равно нет, и может и не будет, кто знает

E*
Eлена *****

Не одиночество выбирает человека, это человек выбирает одиночество

Ро
Ром

Бывает и наоборот..

E*
Eлена *****

Это выбор человека

Ро
Ром

Не по своей воли..

E*
Eлена *****

По своей воли

Св
Светлана

Это сильный человек выбирает одиночество, а не жизнь со слабаками

Надежда Тихонова

Вы сами ответили,потому что -сильные...Хотя я далеко не сильная.

Ро
Ром

Сильные ведь тоже хотят любить и быть любимыми..

Надежда Тихонова

Уверена.Но есть мнение,что сильные выдержат многое,выпавшее им.

Ро
Ром

Пусть так будет

Татьяна Пекшина

Сильными людей делает жизнь,а одиночество они выбирают сами

Ан
Анна

На то и сильным достается, чтобы не расстрелялись

Elchin Tehmezov

Нет. Люби от одиночество становятся сильнее.

Лю
Любаша

Потому что они сильные. И без опоры выживут

Виктория Олейник

Дураки потому что, разочароваться боятся

Виктория Олейник

В 16 лет я думала, что жизнь закончилась, моя первая любовь загуляла с моей соперницей по команде, а в 21 я нашла самую большую любовь своей жизни, и смысл её, стала мамой впервые, и потом ещё трижды, и ни о чем не жалею, дети- это самое лучшее, что может быть, след на земле, продолжение жизни и самое большое счастье.

Ро
Ром

Хорошо вот если даже так складывается, а бывает что кто то и до 27 никого не всречает

Виктория Олейник

Появится, ещё не время просто, до тридцати можно и саморазвиваться, а потом и семью в самый раз создавать. Все у Вас, Рома, будет отлично, поверьте, иначе быть не может, тем более имя у Вас такое знаковое.

Ро
Ром

Почему знаковое?

Виктория Олейник

Ну как же, Роман- любовь, зарождение любви, страсти и всего остального вкупе.

Барон Де Гофмансталь

Это они выбирают, а слабым нужна опора)))

Чио-Чио-Сан

Мир знает, что мы вынесем, выдержим

Галина Мазяркина

потому что они справятся с этим.

Ро
Ром

У сильных тоже есть слабости..

Галина Мазяркина

А как без них.

Ро
Ром

Вот вот

Галина Мазяркина

С праздником!!!🎈 🎈 🎈

Ро
Ром

Спасибо, и Вас с маем!

Марина Мокина

потому что нам легче справлятся

Jomi Abduloev

потому что они могут терпеть

Ну
Нургуль

Потому что они сильные))

Ро
Ром

Даже у самого сильного есть слабости)

Ну
Нургуль

Да может быть

Ал
Алена

Чтоб стали ещё сильнее

Ро
Ром

И также мучались..

Ал
Алена

Судьба

Ро
Ром

Неправильно это все..

Ал
Алена

Всё не просто так

Ро
Ром

Ещё бы

Ал
Алена

Бывает смотришь на события и видешь ,что с плохого получилось в результате хорошее

Ро
Ром

Есть такие редкие исключения

Солидат Жантасова

значит мы избранные?

Ро
Ром

Как сказать..

Ми
Милая

Тоже мне силач