Гостья Из Будущего

Как вы справляетесь со своими эмоциями?

Ответы
Андрей Опалев

Зачем сметите справляться? Вы их создавайте. Начните с простого - улыбайтесь. Не важно, что нет настроения. Просто улыбайтесь, растягивайте рот в улыбке. И посмотрите, что произойдёт через некоторое время. Вмести не произошло ничего, значит недостаточно времени прошло, продолжайте. Потом напишите мне , что у вас получилось))

Гостья Из Будущего

Я всегда улыбаюсь😁

Андрей Опалев

Тогда попробуйте поплакать.

Гостья Из Будущего

Причины нет

Андрей Опалев

Так она потом обнаружится. Вы главное поделайте вид что плачете. Но лучше продолжайте улыбаться - вас так идёт, когда вы улыбаетесь))

Владимир Инкогнито

Как обычно, рвать и метать. Бумагу порвать на кусочки, дрова поколоть, гвозди позабивать, сексом заняться..... Кстати, красивые коленки, а речка на заднем плане как называется?

Владимир Инкогнито

Служил когда-то.....

Гостья Из Будущего

Бывшие военные- выездные

Владимир Инкогнито

Бывших не бывает.

Гостья Из Будущего

Ну и ладно....

Владимир Инкогнито

Я там депешу на личку отправил.

Nekto Imiarekoff

А зачем с ними справляться? Ну, не чурбан же бесчувственный - человек: в горе плачет, в радости светится, больно - орёт, анекдот хороший рассказали - смеётся.

Андрей Борисович

легко - говорю себе что выходить из себя это девиантность и неприемлемо для нормального человека и сразу успокаиваюсь

Гостья Из Будущего

Мне как раз это надо....

Андрей Борисович

лдя этого нужны идеальные условия примерно как у меня

Гостья Из Будущего

Ну ка...ну ка...поподробнее

Андрей Борисович

11 лет как в разводе 7 лет как военный пенсионер живу в своей квартире в свое удовольствие - все нервные клеточки восстановились и все встало на свои места

Вл
Владимир

Антошка, Антошка, Готовь к обеду ложку. Дили - Дили, Трали - вали, Это , братцы, мне по силе, Откожусь теперь едва ли!🙂😉

Гостья Из Будущего

Уже пою...🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Улыбнись жизни и Счастье Вам улыбнётся! Хорошего Вам дня!🙂🙃👍

Гостья Из Будущего

Взаимно)))☕🥂🍬🍫

Прохор Громов

Главное, если завёлся, сразу не отвечать. Первый наплыв эмоций проходит. Можно достойно ответить.

Гостья Из Будущего

Я просто очень долго их коплю, а потом они начинают бегать😁

Прохор Громов

Это , мне кажется хуже. Потом выльются на не виновного человека. И зачем их копить - это негатив. Сразу, остыл, подумал - ответил.

Гостья Из Будущего

Да они у меня добрые...и сдержанные

Прохор Громов

Каждый поступает так, как он считает нужным. Все люди разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Гостья Из Будущего

Хорошо сказано👍👍👍

Александр Смородинов

никак.с ними невозможно справиться))) локально - ежу на моте под 150. нет - как получится)

Фирудин Пашаев

Много кто есть -надо убить и идти тюрьму.Сатана молодец...гребет всех козлов..

Зиннур Ибрагимов

жизнь научила сдерживать ... а щас это уже переросло в размышления и чувства.

Гостья Из Будущего

Помогаеют размышления?

Зиннур Ибрагимов

ага - как говорил Пушкин - еще и молитва помогает- НЕ ДАЙ МНЕ ...ТАМ СОЙТИ С УМА.

Вася Васильков

Без них живу себе и живу особенна в выходные.Что их тратить в выходные та))!?

Мохарям Ханипов

хороший снимок и красивой позе желанная женщина .. и интересный пейзаж

Игорь Шумейко

Совершенствуясь по Закону Вселенной-становишься сильнее и сильнее.

Александр Бабурин

Раньше с трудом. Со временем освоился и хорошо с ними справляюсь

Оксана Лаzaрева

Один раз получилось, потом поняла, как это прекрасно работает

Гостья Из Будущего

Что надо для этого?

Оксана Лаzaрева

Не давать волю злости, ревности, обиде и зависти.

Гостья Из Будущего

Не всегда получается)))

Оксана Лаzaрева

Я научилась после первого развода, мне было 25, с тех пор больше никакой боли и никаких переживаний… 👍

Сам Андерс'н

Убеждением, что каждый второй человек не со "своим мотором"

Sekach Dev

Я, с ними не борюсь и не справляюсь... Они мне помогают... ))

Лиса Патрикеевна

Тихо захлопну дверь.чтобы никто не заметили и ухожу.

Ев
Евгения

Пью чай успокоительный из монастыря и спать ложусь

С Э М

Проживаю их. С радостью хорошие, плохие сдерживаю

Наталья

Не справляюсь вообще..не умею контролировать((