Сп
Спокойная

объявление: "ТРЕБУЕТСЯ МОЛЯР"... а это кто? кто моль разводит?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Моляр - клык по-зубоврачебному. Видимо, кто-то обломал. 🤣

Сп
Спокойная

обломал что? там еще было - "ванну затопили"

Z-Мимокрокодил-V

Топят печку, а не ванну.

Сп
Спокойная

видимо тебя не топили с верхнего этажа. вот ты и доебываешься до фраз.... ну не зарекайся, когда случится. соседям сверху это говори😆

Z-Мимокрокодил-V

Заливали регулярно. Видеомагнитофон в 93-м, диски и кассеты в 2004-м, шкаф с одеждой в 2007-м. Просто есть такая разновидность юмора - каламбур называется.

Сп
Спокойная

ааааааа... прям как в анекдоте про Пушкина...😆🤷‍♀️

Станислав

Моляр это зуб.

Сп
Спокойная

да неужели? в ванной?

Станислав

Моляры — это шестые, седьмые и восьмые зубы постоянного ряда или четвёртые и пятые зубы молочного ряда с левой и правой стороны челюсти. Они находятся позади премоляров. Редко (чаще у представителей австралоидной расы) встречаются дополнительные, четвёртые моляры (третьи — это зубы мудрости)

Сп
Спокойная

возможно. но там (в объявлении) было еще: затопили ванну... а что? кто-то зуб покупает?

Станислав

Я ответил на вопрос