Странные люди,меняются странно Многозадачно и многогранно. Искра мелькнёт на краю мирозданья и поменяет в мгновенье сознанье. Страх пробежит по дорожке забвенья, тень вдруг мелькнёт,заслонив всю окружность, всё обретает иное значенье, перечеркнув,превращает в ненужность... ------- Мы выбираем своё отраженье. Чтобы узнать,что внутри засияет,точим старательно грани значений,всё удалив,что вращенью мешает. Дыры пустот,заполняем любовью, отождествляя себя с отраженьем,новым познаньем и чистою кровью, не прерывая обидой движенье... Где чистота,там душа в излученьи, вновь засияет глазами ребёнка и теплотой неземного значенья, в смехе заливистогромком... ---- Берегите любви купола, что ваяли святой её дланью и не бейте свои зеркала, гневной болью с гордыней на грани. Это самая крепкая связь, с возвеличием к предназначенью. То души благодатная вязь, первозданное истины пенье.
Ве
Весна
Ответы
Игорь Григорьев
Молодец!!! Умница!!! Что ещё сказать?? Читаю тебя с удовольствием!!!
Ве
Весна
Спасибо, Игорь
Владимир Вельский
Талантливо то, что изложено емко, кратко и по существу.
Ве
Весна
Спасибо
Nikola Mahkov
-пенье и вечная музыка!--
Са
Сара
Отлично, нет слов, умница
Ве
Весна
Спасибо
Сергей Самарин
Отлично и про что вы
Ве
Весна
Как странно
Сергей Самарин
Так странно
Сергей Чемшит
Резюме?...простите!
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Спасибо за совет)
Ве
Весна
Пожалуйста)
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Побольше бы таких людей)
Ростислав Туманский
Многа букавак.
Люблю Linux
многа букаф
Ал
Алексей
а нужно ?
Ве
Весна
Себя спрашивайте
Ал
Алексей
уже потому и написал
Максим Jw
...