Ве
Весна

Странные люди,меняются странно Многозадачно и многогранно. Искра мелькнёт на краю мирозданья и поменяет в мгновенье сознанье. Страх пробежит по дорожке забвенья, тень вдруг мелькнёт,заслонив всю окружность, всё обретает иное значенье, перечеркнув,превращает в ненужность... ------- Мы выбираем своё отраженье. Чтобы узнать,что внутри засияет,точим старательно грани значений,всё удалив,что вращенью мешает. Дыры пустот,заполняем любовью, отождествляя себя с отраженьем,новым познаньем и чистою кровью, не прерывая обидой движенье... Где чистота,там душа в излученьи, вновь засияет глазами ребёнка и теплотой неземного значенья, в смехе заливистогромком... ---- Берегите любви купола, что ваяли святой её дланью и не бейте свои зеркала, гневной болью с гордыней на грани. Это самая крепкая связь, с возвеличием к предназначенью. То души благодатная вязь, первозданное истины пенье.🖼

Ответы
Игорь Григорьев

Молодец!!! Умница!!! Что ещё сказать?? Читаю тебя с удовольствием!!! 👍👍👍🌷🌷🌷🎸

Ве
Весна

Спасибо, Игорь 🌞🌞🌞

Владимир Вельский

Талантливо то, что изложено емко, кратко и по существу.

Ве
Весна

Спасибо

Nikola Mahkov

-пенье и вечная музыка!--😀

Са
Сара

Отлично, нет слов, умница

Ве
Весна

Спасибо

Сергей Самарин

Отлично и про что вы

Ве
Весна

Как странно

Сергей Самарин

Так странно

Сергей Чемшит

Резюме?...простите!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спасибо за совет)

Ве
Весна

Пожалуйста)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Побольше бы таких людей)

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️👹

Ве
Весна

🖼

Сбежавший Оттуда

Ого картинки!!

Сбежавший Оттуда

Кстати на неё похожа

Ве
Весна

🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

Многа букавак.

Люблю Linux

многа букаф

Ал
Алексей

а нужно ?

Ве
Весна

Себя спрашивайте

Ал
Алексей

уже потому и написал

Андрей Климентов

☺️

Максим Jw

...