Ав
Автор

Со мной однажды произошел казус.Зашел я 10 назад в бухгалтерию бумаги подписать по долгу службы. Все как обычно, все рутинно, ничего не предвещало никаких досадных новшеств. И тут новая бухгалтерша вдруг рядом со мной что-то роняет и наклоняется подобрать, я непроизвольно засмотрелся на очертание ореха под ее джинсами..и ..правая рука моя непроизвольно, на инстинкте полетела широкой дланью дать по этой жопе, что б аж ...(тут уже фантазии неприличные мелькнули). А я то на службе, у меня же репутация!!!! Я ж...тут включилась голова, но рука правая не успевала остановиться и предотвратить катастрофу, зато левой руке мозг послал сигнал на перехват правой, и за долю секунды левая рука, взметнув в потолок бумаги,блокирует в область локтя правую. Далее немая сцена..шурша порхают листы А4, я застыл с рукой в характерном жесте (у некоторых народов это жест заменяет средний палец кверху)..и тишина....А в какие казусы попадали вы?

Ответы
Борис Алиев

Я был студентом и жил тогда в общежитии МГУ. Дело было летом 1970 года. Тогда у нас холодильников не было и покупали продуктов понемногу. У меня на подоконнике в коробке осталась пара куриных яиц. Я пошёл в магазин за хлебом и решил заодно купить яйцо (тогда они продавались поштучно), чтобы сделать омлет и наесться, так как мы собирались ехать на следующий день домой на каникулы. На кассе сидела бабулька, которая спросила : " А что, милок, так мало покупаешь? ", на что я без всякой задней мысли ответил : " Так у меня ещё два есть! " и с небольшой паузой, почти сразу сообразив, что она может понять иначе, добавил : " ... в общежитии ". Но она уже поняла иначе и закричала : " Халюган! А ещё студент, а ещё в очках! " Очередь к кассе всё правильно поняла и заржала.

Владимир С

Как-то сажусь в трамвай до ж.д. вокзала, при Союзе было дело еще. Толпа народа большая и напирает здорово, в это время много было людей на нашу электричку. Влетает женщина и чтобы не быть сбитой с ног напирающими людьми, хватается за то, что ей подвернулось под руку, а это оказался мой член, конечно в брюках. Было не больно, а мою реакцию можете представить. Когда в трамвае все утряслось до нее дошло, за что держится она, но из-за тесноты руку высвободить ей уже не было возможности. Когда дошло до нее за что она ухватилась, всхлипнула как-то и повисла на мне. Самое интересное, что в электричке наши места рядом оказались.

Ав
Автор

понравилось шалаве

Владимир С

Да кто ее знает? Видимо очень долго мужика не видела.

Светлана Ахмедова

Из словаря - "Давеча -некоторое время назад (обычно в течение текущего дня), незадолго до момента разговора, недавно, намедни, на днях.

Ав
Автор

жизнь только миг между прошлым и будущим

Соболев Валерий

мужику подзатыльник в автобусе отвесил, когда продвигался к выходу, а водитель лихо повернул и я потерял равновесие.

Ав
Автор

😀надеюсь все обошлось

Вадим Матов

У меня в молодости было всё гораздо проще. Чуть-чуть приобнял, немного силы на поцелуй и потом всё остальное.

Я Вера

Неплохо, только не вяжется одновременно"давеча" и "лет десять назад"

Ав
Автор

время, знаете летит быстро

Я Вера

Ну да. Придумал 10 лет назад и с тех пор не было более яркого события...

Надежда Тихонова

Смеюсь...Как хорошо,что мозг включился на нужную волну👍☕

Ав
Автор

😀

Aлександр Кузьмин

типа , ноги ходят сами по себе ....телом ещё не овладели ?

Ав
Автор

да я почему вопрос и задаю...казус понимаете ли

Aлександр Кузьмин

ни какого казуса и близко не было . Просто вторая сигнальная система в отсутствии тормозной .Это говорит об отсутствии таможни . Значит очень много информации принимается на веру .

Господин Дроссельмейер

Бля это что прям на рефлексе? Да ну не бывает такого.

Ав
Автор

да орех был по очертаниям очень схож с одним, по которому все время лупасил

Эк
Эксперт

Бывают молодые фантонисты, а бывают и старые.....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь ... инстинкт сработал как подло ! 🤣👍

Аркадий Литвак

Просто хлопал и говорил,что у меня артрит..

Ав
Автор

😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня сигнал от мозга быстрее идёт )))😂

Ав
Автор

😀

Владимир Гончаров

В бухгалтерии много сотрудников было??

Владимир Гончаров

А на яву??

Ав
Автор

история умалчивает

Владимир Гончаров

Неужели увроиоась?

Ав
Автор

с чего вдруг?

Владимир Гончаров

Значит На Щите)))

Julia Schönknecht

У меня такие , что можно роман писать

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно...чем всё закончилось?

Ав
Автор

Слухами закончилось, что юрист тронулся крышей

Ве
Вера_Вечная...

Бедолага

Ксения Владимировна

Прям сюжет из порнофильма)

Ав
Автор

видимо вы порнофильмы не смотрели

Ел
Елена

бухгалтерша-это круто...

На
Наблюдатель

я властвую собой

Ав
Автор

ну вам то уже можно нервничать пореже

На
Наблюдатель

та я никада

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

👁️‍🗨️😀