Ольга Христенко

Если мы сами придумываем себе проблемы,значит мы сами можем придумать себе счастье?

Ответы · страница 16
Владимир Ракивненко

Какая милая соседка!

Валерка Конопаткин

Здравствуй, Ларочка

Лариса Стронская

И ты не хворай, Валерочка😉

Андрей Литвинов

Чтот не получается

Лариса Стронская

Ну, если Вам 35, то я старше ...на 13 лет ))) Просто хорошо сохранилась😋

Андрей Литвинов

Где бы себе такую морозилку соорудить😂😂😂

Лариса Стронская

Да не в морозилке дело.... Просто я оптимистка, очень люблю жизнь! Занимаюсь спортом и ...любовью, внуками и любимой работой...ну и гены конечно )))

Лариса Стронская

А спорт, а секс, а здоровый образ жизни?!😘

Андрей Литвинов

Спорт есть секс есть а вот со здоровым образом жизни что то ни как

Игорь Денисов

И как, получается?

Лариса Стронская

Получается, правда не всегда, как хотелось бы🤔

Любовь

👍❤️🙂

Людмила Мухорина

надо попробовать

Лариса Стронская

Попробуйте, обязательно получится💐

Александр Атаманенко

давай придумаем!

Вовочка Бакка

всенепременно...

Евгений Николаев

сама придумала?

Лариса Стронская

Конечно..... и вопрос и....СЧАСТЬЕ!

Владимир Асиновский

придумывайте

Лариса Стронская

...уже придумала, и....всё получается )))

Heyran Haciyeva

и это ужасно

Лариса Стронская

Почему же "ужасно"? По-моему, это прекрасно! У наших возможностей есть границы, но.... у наших мыслей и желаний - нет границ, мы можем быть там, где хотим, и с теми, с кем хотим быть )))

Heyran Haciyeva

если вам хочется пребывать в ирреальном мире- это другое дело

Лариса Стронская

Ну меня хоть что то греет в реальном мире, а кто то в реальном мире киснет-киснет... а потом петельку на шею накидывает, если не умеет мечтать, верить, творить и добиваться...

Андрей С

Это не можем

Лариса Стронская

Очень даже можем...главное захотеть!

Олег Кочетков

Виртуальное

Сергей Суворов

Что делаешь

Лариса Стронская

Придумываю себе счастье...на сегодня )))

Бекзод

Да возможно

Виктор Царионов

ЭТО ВРЯД ЛИ

Алексей Румниекс

Misli materialina

Андрей Гурбич

попробуй

Лариса Стронская

Попробовала.... Всё получается✌️😉✌️

Сергей Кащик

Конечно.

Ольга

Проблемы мы не придумываем, они сами приходят и счастье придумать невозможно. Оно либо есть, либо нет

Александр Буреломов

Увы нет!

Лариса Стронская

Почему же? Мы ведь сами творцы своего счастья и причины своих несчастий и неудач....

Александр Буреломов

и ловим проблеммы на одно место!!

Лариса Стронская

Ну да... и места то у всех разные для "ловли"... кто на задницу, кто на голову, а кому и к венерологу надо...🤔