Ольга Христенко

Если мы сами придумываем себе проблемы,значит мы сами можем придумать себе счастье?

Ответы · страница 2
Сиёвуш Ахтемов

Реальность это то что Осознаёт Ваш Разум
это доказано уже не только Духовно
Физики 2000 лет спустя пришли к выводу что и Мистики Средне вековья

Владимир Чигарев

Какое счастье ощутить свои безграничные возможности и двигаться в этом направлении, шаг за шагом достигая хотя бы маленьких успехов.

Юлия Борель

офигеть! - вот это логика! так не придумывайте проблемы - не надо будет и счастье придумывать...оно будет натуральным!!!! понятно???

Лариса Стронская

Понятно...Спокойствие! Только - спокойствие!!!

Ю*
Юлия ***

вначале четко понять что для тебя счастье, в этом и заключается "придумать", а затем делать все возможное чтоб быть ближе к нему

Марина *******

Мы их(проблемы) не придумываем, а создаем, а счастье придумать невозможно, счастье это необыкновенное чувство...состояние души

Александр Дубков

Нет. Это из другой оперы. Проблему придумать легко - решать трудно. А счастье придумать еще легче, но кто будет обеспечивать?

Татьяна Блюменсон

Оленька, извините за навязчивость, у Вас что-то случилось? Вас кто-то обидел или Вы потеряли, не дай бог, близкого человека?

Татьяна Блюменсон

По Вашим вопросам сделала вывод, извините.

Абдулла

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье, правда, Забава.

Сергей Тараканов

...все "проблемы" и "заботы" человек делает себе "САМ!"!!!.... , и соответственно да!- придумать и воплотить Счастье в его силах!!!!

Николай Ходосевич

Одна девушка написала: "Дом построю, дерево посажу, гада убью, счастье рожу!"
Так что рожайте себе счастье, сколько хотите!

Лариса Стронская

Ну мне уже поздно рожать счастье... Одно уже есть!

Николай Ходосевич

У моей жены аппетит был сильнее. Она мне родила 8 детей. Восьмикратное счастье...

Лариса Стронская

Да ничего... у меня внуков четверо )))

Николай Ходосевич

У меня 14 внуков. Но только один пока внук с моей фамилией, продолжатель рода. Самый маленький. Он родился 29 сентября.

Лариса Стронская

Ну я надеюсь, что когда мне будет столько лет, сколько Вам, то у меня будет куча правнуков)))

Николай Ходосевич

Вот этого настоящего счастья я Вам желаю от всей души!

Кино

Проблемы создать себе гораздо проще и быстрее. ....придумать счастье тоже можно. ...а вот быть счастливой. ....очень сложно. ...

**Юля**

Правильно мыслишь, Лариса! Читала недавно о материализации мысли человека и надо думать всегда о хорошем и прекрасном!

Лариса Стронская

Спасибо, Любовь! Просто я это всё практикую в своей жизни, и странным волшебным образом всё сбывается.... Правда не всегда так, как хотелось бы, но ... сбывается!

**Юля**

Я тоже в это верю и так же, как и у вас - сбывается, но ПОКА не всё!

Павел Маликов

Да! Именно так! Да вот проблема-то.... придётся следовать придумке, чтобы добраться до счастья! А это тоже труд некислый!))

Вячеслав Яковлев

Обязательно!!! Запишите свои цели в блокнотик, просматривайте каждый день, что-бы не терять информации и это случится!!!

Лариса Стронская

А я сделала "Карту желаний" и она у меня всегда перед глазами )))

Яков Воробьев

Нет, однозначно, нет! Это как с грехом, согрешить легко, а жить благородной,благочестивой жизнью сложно, но невозможно

Всеволод Лапухин

Понятие счастья очень субъективное, но вот проблемы,которые зависят от нас самих, можно и попытаться не создавать...

Ан
Андрей

Вот тут я не соглашусь. Счастье тяжелее придумать, а вот проблемы сами напрашиваются. Ну конечно я не за всех говорю.

Сергей Степановский

Придумать можно всё не только это, но полезно ли это Вам? Как сказал апостол Павел "Мне можно всё, но не всё полезно."

Ильшат Ахметшин

Врядли!Счастье это такая вещь которая как кошка гуляет сама по себе!ЕЕ не придумать не сделать,оно должно прийти!

Карина Матвийчук

риторический вопрос, с одной стороны так оно и есть но з дрогой стороны на вымешленом счастье счастлив не будишь,