Бегущая По Волнам

Что случилось с современными мужчинами?Почему они ждут, что женщины будут их ловить, проявлять внимание, делать первые шаги? Один парень так и написал на форуме: «Мне кажется, что женщины, как и мужчины, должны добиваться достойных». Вернемся к истокам природы. Самцы дрались между собой, чтобы самый сильный мог владеть самками и продолжать род. А на деле: «Я приглашаю тебя на свидание. Но мне удобно встретиться только в этом районе. Ты не можешь? А, ну тогда удачи!» Вот и весь разговор. ©

Ответы · страница 2
Лариса

А продолжить род для них и вовсе страшная нагрузка!!!

Николай Болдырев

кто добился эмансипации???? так что терпите теперь.

Св
Светлана

если прислушаться к психологам,то это нормально

Александр Волков

👍 💋 💐 да это сегоднешнее поколение

Владимир

Хотели равноправие ? Нате вам ! 😁😁😁

Геннадий Гавриков

мнений много,парней тоже,самцов ...мало)))

Олег

И кулаком по столу , бац ! Так и надо 🙂

Бегущая По Волнам

Толку то с того?🤔

Фарит Рашитович

Что ждешь то и получаешь - это закон

Фарит Рашитович

😇исполнение желаний. Мужичка заказывали? такого и получили.

Аксакал-Хан-Паша

...блииннн...опять мужики виноваты...

Бегущая По Волнам

Так уж повелось...мужчины обсуждают женщин, женщины мужчин))) Я бы удивилась, если бы было бы наоборот😁 🤔

Аксакал-Хан-Паша

...мне отец разъяснил в 16 лет...и я нигде не обсуждаю...

Бегущая По Волнам

В таком случае с чего вдруг такие выводы. Мужчин не оскорбляют и никоим образом не принижают их достоинства. Просто хотелось бы знать, почему так стало... не так как раньше было. встречи... свидания, провожание до дома, заметьте... неважно, где живет эта девушка... все равно провожали.... потому что так и должно было быть

Дедушка Сережа

🙂 👍 👍 👍 👍

Юрий Архипов

Данное время Вы мне нравитесь .

Бегущая По Волнам

Ой... Вы меня засмущали прямо таки😊

Бегущая По Волнам

Представьте себе...смущаюсь)))

Darius Zablackas

problema stalo. sto samok stalo namnoga bolse cem samcov

Геннадий Филиппов

....как все просто и искренне...

Бегущая По Волнам

Разве это не так?🤔

Геннадий Филиппов

...и я об этом...😛...

Юрий Архипов

Где ваш Хутор Огонёк ?

Бегущая По Волнам

А мимо моего хутора как раз и проходит дорога к Вашему хутору😁

Юрий Архипов

Серёзно если не секрет ,откройте секрет .

Бегущая По Волнам

Вполне серьезно... проходит трасса к вам)))

Бегущая По Волнам

Вам точный адрес написать? Боюсь что многие присутствующие сядут за руль машины и всем скопом в гости нагрянут😁 😜

Юрий Архипов

Тут все читают и за границей ,и отуда могут приехать ,шутки шутками времена другие ,уже сейчас узбеков таджиков укранцев а дальше еще больше бедет беженцев ,Огонек скажут пустите переночевать ,ожидается последний срашный суд ,люди не могут похарошему просуществовать .

Сергей Бочков

А сейчас равноправие.

Бегущая По Волнам

А соблюдаете ли Вы мужчины это равноправие то?)))

Сергей Бочков

Конкретно в такой ситуации да.

Бегущая По Волнам

Вы считаете, что в данном случае мужчины должны ждать инициативы от женщин? Но признайтесь, такой мужчина либо трусоват, либо высокомерен. А если инициатива на знакомство и дальнейшие взаимоотношения идет от женщины, будете ли Вы ее воспринимать как порядочную женщину, с высокими моральными устоями и хотели бы вы мужчины видеть таких женщин рядом с собой спутницами по жизни?🤔

Сергей Сычев

😌 😁

Сергей Сычев

Всё меняется . Имеем то , что имеем . ))))