Вячеслав Иванович

Никогда не держи обид. Делай вид, что все нормально. Даже если тебя сильно задели или предали. Общайся дальше. Веди себя так, как будто ничего и не было. Просто помни в будущем, что это за человек и на что он, может быть, способен. Никогда этoго не забывай

Ответы
Георгий С.

не надо никого учить как поступать,каждый это решит для себя сам,общаться дальше с таким человеком или вычеркнуть его из своей жизни...

Та
Таня

Хороший совет! Только я слишком эмоциональна. Не могу промолчать...обязательно задену словами! А внешне вида не пркажу конечно

Вячеслав Иванович

Ну и ладно. Те кто вас знают - уже наверняка привыкли и сдерживаются, а остальные - постепенно поумнеют. ВЫ тоже милосерднее станете

Та
Таня

Конечно

Ольга Матыцина

Не совсем согласна.Желания нет уже общаться с предателями.

Вячеслав Иванович

Предатели, изменники - это не люди, живые мёртвые они. Как с такими общаться?

Ольга Матыцина

Никак,сами все испортили

Вячеслав Иванович

Вы правы. Они сами умерли. Их больше нет для нас.

-(
-----> („Пашkaaa”)

Да тот кто ушёл не пытайся верну так как он снова уйдет

Любовь Витязева

Не. Прости, отпусти, иди дальше, оставь их за спиной

Лариса

Нафига мне это общение дальше? Я не терпила.

Вячеслав Иванович

А вот переоценивать себя не стоит. "Божественный ветер" может быть и подлым, не глупым....коварным. Для многих: цель - оправдывает средства. Не будьте этой целью.

Лариса

Я не поняла. Вот когда у человека все хорошо, зачем читать что мне надо делать, чтобы у меня стало все плохо?

Вячеслав Иванович

Если всё хорошо - стремитесь чтобы было ещё лучше. Всё просто

Лариса

А я не жадная.

На
Надежда

Прощать прощаю, но и обиды тоже забываю

На
Надежда

вот такая, не злопамятная

Вячеслав Иванович

Святая вы!

На
Надежда

отнюдь

Вячеслав Иванович

И скромная....Почти ангел.

Татьяна

правильно-доверие теряют только раз

Вячеслав Иванович

Да. Так и есть

Татьяна

да

Татьяна

спс

Галина Д

Да, спасибо за совет. Так и делаю.

Галина Д

Спасибо, Иванович!

Людмила (Мила)

И что? Будет счастье?

Вячеслав Иванович

это уж сами...

Наталья Тюленева

А я так и делаю.....

Вячеслав Иванович

Правильно! Вы должны подлинно знать с кем дело имеете, на что тот способен. И не должно быть новостью для вас его подлость возможная, трусость, скудоумие...

Наталья Тюленева

Теперь-то уже не новость.....но и к другим начинаешь с опаской относиться....Но оно и лучше...меньше огорчений, разочарований.....

Вячеслав Иванович

Вы правы. Разумное отношение к чужим, уважение и сбережение себя - это основное для человека в обществе

Наталья Тюленева

Будем....беречься....))

Галина Ромашова

👍👍👍

● Natanika Ostrovskaya ●

Научите так а))

Вячеслав Иванович

Сами научитесь, поймёте все....когда нужно будет

● Natanika Ostrovskaya ●

я так только начинаю

Вячеслав Иванович

И продолжайте в том же духе. Это вам нужно!🌹

● Natanika Ostrovskaya ●

Спасибо за совет)

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Одна Из Миллиардов

Верно

Барс*****

👍

Марианна Белова

😷