ვასო წილოსანი

🖼Старческий маразм?))

Ответы
Мечта О Счастье

А не выдёргивать фразы из контекста речи, а прослушать все. Это вы сделать не в состоянии? Или ненависть и русофобство настолько отупляет, что вы это сделать не в состоянии? Хотя кого я спрашиваю...

ვასო წილოსანი

Это правла🖼такие как ты не могут ничего спрашиват толко вижать🤣

Дэн Люк

Россия на Украине выполняет союзнический долг, началось все именно с этого , а сейчас мы отодвигаем от своих границ и фашистов .... ну и проводим деаккупацию российских земель

ვასო წილოსანი

А где это российские земли? Даже москвабад исторически територия фино-угров( если верит вашим же историкам и археологию)

Дэн Люк

ну ..... ДНР... ЛНР... Запорожская и Херсонские области... ну и Крым до кучи 😁..... а где Украинские земли ?)))

ვასო წილოსანი

Нинешная територия украйни+ ростов, владимер, сюздал, новгород, москва))))

Дэн Люк

кто на земле основал города .... кто за эту землю воевал...вы пришли из неоткуда .... вас Ленин создал .... Украитна всю историю Руси была топонимом ... не страной

ვასო წილოსანი

Во первих я грузин и средний статическая фамиля грузин два оаза болше генялогию имеет чем все твой свинарник - роzzия😂🤣 во вторих вы сами не знайте кто такие - живете на територии чужих народов и себя клейте к славнам🤣

Andrei Repin

Какая то чурка черножопая будет Россию обзывать...Грузия это Чуркистан

ვასო წილოსანი

По потомок членососов - наколка петуха на лбу у тебя до сих пор?🤣😂😅

Aleksandr Tarnovsky

Всякая рыба гниет с головы. Вот потому и у Ленина-Сталина после исследования при жизни нашли паранойю, а послу упокоения — сифилис мозга...

Aleksandr Tarnovsky

Никому из Homo не дано знать всё и быть "дроками" по всем областям науки и техники, экономики и политики. И разумеется, все лидеры умеют только языком работать, а с мозгами у них большой напряг. И это видно даже при минимальном сроке их пребывания в Кресле у власти...

ვასო წილოსანი

Это везде так

Александр Демидов

Дружок, ты не в курсе, что Ната у границ уже России? И , кто , госпереворот на УКраине замутил? Попробуй свои мозги включить.

ვასო წილოსანი

Ты включи хуйлоид! Финландия в нато уже! А когда даеш совети🖼пойщи координати на хуй где твой место

Черная Мамба 🇷🇺

Ты про 2014 не написал, и что говорили ваши правители... Так что не выдергивай отдельные фразы, а пиши правду.

ვასო წილოსანი

🖼правда в том что 8 лет тебя в жопу ибали а потом в мозге кончали, и ты до сих пор рад что люди гибнут, вот это правда гнида

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Деменция у дедушки,не помнит,что вчера говорил.😜🤣🤣🖼

ვასო წილოსანი

Не у него а большенство жителей рф

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не верные данные,уж давно у меньшинства.🖼

Ви
Виолетта

Хихикаешь, а то ты не знаешь правду... Поменяй картинки местами...

ვასო წილოსანი

Иди на хуй!🖼хуй соси как все такие предки- или роди свиннй для мясо войни, в осьалном нет тебе жить

С К.

Все правильно. Мы начали спецоперацию, а запад войну!

ვასო წილოსანი

Войну?)))) Они не тмеют право помоч Украйну от свиней?😂🤣 как твоя дочка помогает раслабится чагнпровцав?😂😆 или она не путриот?😂🤣

Витас Григ

🖼

Zнание Сила

Нет, деменция и идиотизм автора поста. )

ვასო წილოსანი

🖼как вы похожи на друг-бруга))) одновременно и свинми и хуйсоси🤣

Андрей Зорин

не трожь - у него в имени волшебная буковка Z))

Домафон Краузе

Во всём виноват юмагеджиийн цеденбал

Иван Никифоров

Вот именно маразм и лицемерие!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , конечно ! Это нормально !

ვასო წილოსანი

И что не имеет право люди решат свою судбу?)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда почему в этом отказывают тем , кто не в НАТО?!

ვასო წილოსანი

А это тебе с винарнигу-рф не касается, они и без вас найжут решение)))

~E
~ Eva Lansca ~

Простите , но не поняла ваших слов — написано безграмотно.

ვასო წილოსანი

Зачем тогда отвечаеш?)))

Алевтина Пална

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАПАД - КАЗЛЫ!!!

Мира Донна

неправильный перевод

ვასო წილოსანი

Ты хуйлоидка переживаеш за францию?🤣🖼😂🤣😆 страпа дебилов🤣😂 болшенство з вас из этого инкупатара- то говно что вы мозгами називайте одинаковие🤣

Мира Донна

"Ты хуйлоидка" -сам ты это и есть. Надоело мат читать. Что-то путное написать можешь? Нет, тогда иди туда откуда вылез

ვასო წილოსანი

Ты гечего не знаеш - пригаеш от одного тему на другом, хотя найзуст виучи а то твоя интерпретацтя полее отвратителная чем ваша гнилая прлпаганда😂🤣

Мира Донна

Ты гечего не знаеш - пригаеш от одного тему на другом, хотя найзуст виучи а то твоя интерпретацтя полее отвратителная чем ваша гнилая прлпаганда

ვასო წილოსანი

🖼там твое место и там згин

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️😁

Пётр Хамов

и в чём маразм?

Пан Змій Zp.ua

Он такой...

Кр
Красавчик

Пиздобол

ვასო წილოსანი

Для этого нужен ум- а он этого лешен

Кр
Красавчик

Говорить много ума не нужно

ვასო წილოსანი

Нужно -если отвечаеш за слава

Кр
Красавчик

Щас это не мало и не нужно.

Кр
Красавчик

Не модно.

Кот Кот

Он прав..

ვასო წილოსანი

Москва ходила в состав в Киевскую рус-так что если любиш тсторию и за историческую спроведливост Украйнци решат что будет с московитами p.s. слова россия петруха назвал своего государство а до этого было масковское царство

Кот Кот

Украины небыло некогда пот история. Даже в проэкте. Россия краевая система приморский край удмурский край родной ты песня наша
У-краина.. Тоже часть всеголишь часть единого государства. А столица этого государства постоянно менялась Киев Владимир Новгород Москва Питер. Украины небыло некогда впринцыпе! История она есть история и даа Крым был получен Россией в результате русско турецкой войны по мирному договору по такомуже мирному договору русско турецкому бессарабия тоесть Молдавия стала частью. России 1812 - 1918 год
Где вообще Украина??

ვასო წილოსანი

Фашист ты мой - 1187 упоминается в Киевской летописи Ипатевского свода, а роzzия петрушка придумал и так назвал свой и московитское царство ))

Кот Кот

Московия москов.. Это место встречи.. Перевод. Тоесть там было купечество финансовое ядро. Или альтернативный центр правления. Духовный Киев.. (та самая киевская Русь) Финансовый центр была Москава.. Отсюда и пошло москали.. Ибо они вышли из подчинения духовенства и церкви и образовались свой центр правления. одна страна просто междуусобеца как обычно.. Некакой Украины и в проэкте не существовала.

ვასო წილოსანი

Укройна было а росстя нет, москва земля фино-угров а не славянин)