Андрей

Приходи вечером на чай,.. посидим,.. вина попьём,.. не понравится - оденешься уйдешь...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Во что оденусь? Рассказывай. Должна знать, прежде чем прийти. 😄😄😄

Андрей

Одень что-нибудь без заморочек))))

Z*
Z *Ирина*

Ты разве не предложил что то свое? сам же сказал.. оденусь...

Андрей

Одень что нибудь на досвидание)))😄😄😄

Z*
Z *Ирина*

На обещал, и в кусты. Разве так можно? И это я ещё не пришла..

Андрей

Шучу )))))

Z*
Z *Ирина*

Я тоже😁

Андрей

🤝👍

Свет - Мария Стрижевская

ВИНО НЕ ПЬЮ ЧАЙ ПЬЮ НО ТЫ ДАЛЕКО ВЫПЬЮ ЧАЙ ОДНАЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЯ ,

Андрей

👍👍😄😄

Дина Балушевская

Так это смотря сколько чаю будет... Могу и не раздеваться

Андрей

)))))

Анна Гро

Я с собой семечки принесу )))))
До чай так и не дойдем ))))

Анна Гро

Женщина в мужском бизнесе - далеко не редкость. особенно , если бизнес принадлежит ей )

Анна Сова

я всегда знала, что нужно только сама...

Анна Гро

Естественно )

Анна Сова

но потом сын стал со мной работать...усложнил...попытки занят "трон", а невестка внуками шантажировала...мы с мужем решили дать им свой и немаленький кусок под аренду сдавать и уволила всю семью и друзей....просто он всегда пытался мне доказать свою значимость (глупый, я его просто, как сына любила и охраняла всю семью в 90х)...а я их всех просто люблю и все и никаких рабочих связей...они все получили от нас мощный фундамент, лучшее образование.. и ребята умные...нельзя работать с семьей...внук сам проложил себе путь, юрист международник со стажировкой в Англии, а внучка врач-психолог, моя любимая подружка и ее в Штаты на стажировку пригласили...но вот ситуация не позволила и я рада...

Анна Гро

Какие они все одинаковые... эти дети, претендующие на мамин трон ))))

Ми
Мир))

Наливай себе сразу водки! Все понравятся

Андрей

👏👏👏👏👏👍

Ми
Мир))

🥳

Андрей

)))

Далеко Не Идеал...увы(

Опоздали Вы...совсем немного... На жизнь.

Андрей

)))

Далеко Не Идеал...увы(

Опоздали Вы...совсем немного... На жизнь.

Nadegda Grafova

не-е-е, лениво... одеваться ж надо...

Андрей

👍👍😄😄😄

Малина Вареньевна

я - с кузнецом приду.. можно?))

Оля Веселова

Ой заманчивое предложение.

Андрей

)))

Людмила Канивец

Хорошее предложение!😊

Андрей

👍👍)))

Надежда Патракова

А чай с конфетами?

Андрей

И чай с конфетами )))

Надежда Патракова

Тогда наливай

Андрей

👏👏👏👍

Андрей

))))

Alisa Warshavsky

Я подумаю.....

Андрей

👍)))))))

Татьяна Соколовская

Так мило...😊

Андрей

))))

Ин
Инна

Правильно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заманчиво как чаепитие описАл)))

Ин
Инна

Очень. Я аж прослезилась

Андрей

))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Романтишный

Андрей

😊

Ин
Инна

Ага. Романтика через края переливается

Андрей

👍😚🌹🌹🌹)))

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Андрей

)))))

Izabella Khrush

Ха-ха-ха.

Андрей

)))))

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Кс
Ксюша

Хорошо

Андрей

🤝👍👍

Евгения Трусова

🤣😉😀