Сергей Харитошкин

Две дамы. У обоих по 2 детей. Оюе одиноки и привлекательны. Одна красива, другая умна. С какой остаться мужику, (дети не его)?

Ответы
Margarita "venera"

Может пригодится????

Маринованные огурчики с кетчупом .
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом! Рецепт маринованных огурцов с кетчупом простой, недорогой, быстрый в приготовлении, а самое главное – очень вкусный!
Отбираем огурцы: свежие, мелкие, с бугристой поверхностью, ярко окрашенные.Готовим банки: литровые (поллитровой мало), хорошенько моем, стерилизовать не надо, – 5 штук. Моем, обрезаем концы.Готовим пряности: чеснок, лавровый лист, укроп (молодые зонтики), листья хрена, вишни, смородины – на любителя, перец душистый горошком.Готовим ингредиенты для маринада:вода – 7 стаканов, уксус 9% -1 стакан, соль – 2 столовые ложки, без горки, сахар -1 стакан кетчуп готовый “Чили” – от 6-8столовых ложек – до пачки(на любителя), а кому нельзя острого, можно взять кетчуп “Шашлычный” или “Нежный”.
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом не займет много времени, но доставит вам массу удовольствия. Ведь вы заранее знаете, что все получится, и получится вкусно. Воду, соль, сахар для маринада соединяем и доводим до кипения, перед выключением добавляем кетчуп и в последнюю очередь – уксус. В это время укладываем в банки специи и огурцы.Заливаем кипящим маринадом банки с огурцами, пока жидкость не покроет содержимое банки, накрываем крышками.Стерилизуем 10 минут с момента закипания воды.Закатываем и КУШАЕМ!
-- !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена

С умной. Умная женщина не может быть некрасивой . Если она не стала красивой с годами , то она полная дура

Наталья Нефедова

Умная женщина всегда сможет стать красивой. А вот красивые не всегда бывают умными

Светлана Грицан

пусть дальше ищет.....когда найдёт СВОЁ не станет задаваться дурными вопросами!!

Се
Серафима

если сам не может разобраться, то мы тем более помочь ничем не можем

Ivan Petrov

Если та которая умна умнее его, то с такой умной не надо оставаться

Татьяна

которая нравится очень, если обе одинаково нравятся - ищи третью!!!

Мужику лучше остаться с дамой без детей и завести своих.

Я сказал свое мнение...чужих детей растить очень не просто.

Миха Пилиповский

Красивой,так-как,её можно уломать быстро на секас)

Миха Пилиповский

да не,1 лучше,уломать на секас легко,а умную посложнее будет уломать)

В.
Волчица ...

Не с какой пусть лесом идёт этот плохой мужик.

В.
Волчица ...

Потому что настоящий мужик будет смотреть на душу женщины и её отношение и заботу а не смозливую морду и мозги. А этот значит тряпка а не мужик.

Сергей Харитошкин

В душу сразу не заглянешь, на это нужно время.

В.
Волчица ...

Так а зачем бежать слом, голову?

В.
Волчица ...

Слушай своё сердце. И вообще для начала задачи себе вопрос. А ты сможешь жить и воспренимать чужого детям как своего. И не лги сам себе

Сергей Харитошкин

Это не я, друг. Он любит детей.

В.
Волчица ...

Тогда пусть США. Разбирается, не Лесь виноватым потом будешь .

Сергей Харитошкин

Мда... Опасные очепятки 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что он хочет и сколько зарабатывает )

Валентина Садовенко

Это вам решать. Мое женское мнение - Умная

Михаил Пронин

лучше с третьей , от которой свои будут

Сергей Харитошкин

А если захочет третьего одна из?

Zibert

С кем бы не остался,останется дураком.

Ог
Огонек

старая загадка - у кого грудь больше))

Сергей Харитошкин

Грудь у обоих 3 размера :)))

Александр Койчу

С красивой, если она не совсем дура.

Сергей Харитошкин

Дамы за 30 уже не особо дуры 🙂

Любовь Бобрик

Красота увянет, счастье не обманет.

Юлия Волкова

Красота до венца а жизнь до конца .

Сергей Харитошкин

Всё Юль, принял решение искать третий вариант 🙂

Юлия Волкова

Правильно ищи умную и красивую

Ulugbek Mirzaev

У кого чего не хватает то и возмет

Ivan Ivanov

хам ты х1уев е1б твоб в душу мать