Лю
Людмила

-Раби, у меня такие проблемы,такие проблемы ! Я не могу с этими проблемами справиться! Что мне делать, Раби ?
- Хаим, Бог посылает каждому проблемы по его силам. Так что одно из двух : либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Ответы
Борис Кучеренко

для того, что бы решить поставленную перед вами задачу, для этого всеголишь нужно знать правила(формулу), а без нее будешь топтаться на одном месте

Nikola Mahkov

✌️