Ал
Александр

когда в последний раз вы были в кинотеатре? вспомните, какой фильм там смотрели?

Ответы
Ан
Андрей

Смотрел.ЭТОТ ФИЛЬМ БЫЛ НАМ ПОСЛАНИЕМ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ОТ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО.сейчас все идет по их сценарию.Один в один.

Вадя С Хитровки

Несколько лет назад. Что смотрел - уже не помню: то ли "Адмиралъ" с К. Хабенским, то ли "Царь" с П. Мамоновым и О. Янковским

Лара Ларина

я в 2007 году была на фильме "Ирония судьбы, продолжение"...Муж два года назад ходил на фильм про войну "28 панфиловцев"...

Лара Ларина

...Когда-то ходили на все премьеры, теперь и возраст и интересы другие......☺️😌🙂

Егор Сколопендрычъ

Давно было. смотрел с женой второй сайлент хилл. Вовремя фильма - уснул. Зачем так отиздевались над франшизой?

Граф Пупыркин

В 90 начало потом я купил 3 видака потом ДэВиДушник потом в начале 00 компьютор осилил и нет с этим проблем

Елена Семенова

Мультик. "Холодное сердце". Зимой, кажется, в феврале... Или в начале марта. Короче, до карантина)))

So
Sova)))

очень-очень давно за компанию с коллекгами)) что-то очередное про Джеймса Бонда

Любка Котелок

В январе на мультик с внуком ходили,кажется что-то про фиксиков

Колючка-Это Я)))

"Отель Белград" с Милошем Биковичем перед началом самоизоляции

🌻М
🌻Маруся🌻

Перед карантином))) Сонник)))) очень понравилось. Особенно детям

🌻М
🌻Маруся🌻

У нас обещают, но как будет???👀

Ал
Александр

будет хорошо все)))

🌻М
🌻Маруся🌻

Да конечно. В крайнем случае дома устроим кинотеатр

Ал
Александр

дома атмосфера не та

🌻М
🌻Маруся🌻

Это какой компанией собираться

Ма
Майя

по дороге из общественной бани лет 40 назад, то был " Спартак"

Ел
Елена

Давно, какой то фильм пять дэ, они тогда только появились.

Алекс Венцель

Года два назад. Смотрел американский фильм Пассажиры...

Дмитрий Каракозиди

Давно. Кстати о пИтичках... у нас так и нет кинотеатра.

Ро
Роксана

несколько лет назад с мелким ёлки какие-то смотрели

Asmadey Richard's

Позавчера, смотрели фильм НАЧАЛО (ВНЕДРЕНИЕ), А ВЫ?

*** Оля ***

Была до пандемии... Фильм про золото искателя

Сергей

Крайний раз был 6 января 2018 .... Движение вверх

Виктор Алексеенков

Прошлый год,"Однажды в Голливуде", кажется...

Игорь Фолимонов

Я никогда не смотрел фильмы в кинотеатре