Ли
Лия

Бог моря на работе

Ответы
De
Denis

Это тоже металлолом. Его загонят в заподню и сожгут. Страшнее умных людей нет оружия. Особенно если они ярые. А вы потеряли понимание в этом основная причина. Вы предали своих предков. А сейчас просто платите за это. Вам ничего не поможет.

De
Denis

А почему тогда в русском языке много синонимов, омонимов, антонимов и устаревших слов? А у вас нет? Почему на русском языке можно придумать рассказ, чтобы каждое слово начиналось на одну букву, а у вас нет. Почему буквица, что древнее кириллицы полностью описывает понимание слова, а у вас нет? Почему язык на котором писали летописи понятен и там мало ваших слов? Почему ваш язык сильно отличается от древнеславянского? И почему есть сходности русского и древних языков, например санскрит?

Ли
Лия

потому что, несмотря на то что русский это плагиат украинского ин изменен для населения которое должно как можно легче перейти с уйгурского на новый язык. В вашем языке много тюркских слов, которых нет в украинском и во всех славянских. А кирилица это не ваша выдумка и она вам не принадлежит. Украинский и есть старославянский язык

De
Denis

И ещё по читайте где уйгуры жили. Вы совсем с историей не дружите. По читайте хотя бы летопись. Там про уйгур и слова нет. Так почему старославянский на русский больше похож?

Ли
Лия

по всей территории нынешней Российской федерации они жили. Но очень интересный факт, что пришли они. Вот скажи откуда они пришли? До сих пор там они живут. Вот они и есть ваши предки, но никак не славяне.Вот этого и стыдилась Екатерина 2, поэтому украла историю у Украины,, а ее переименовала в Малороссию

De
Denis

Почему в летописях нет? Там есть другие тюрки, только вот причина в том, что вы не знаете. 🤣🤣🤣

Анатолий Серёга

Бог моря - Посейдон! и уже их несколько штук лежат на дне у Западного и Восточного побережья Америки, а так же у побережья Англии и Франции...

Qqqq Qqqqq

это им не интересно

Qqqq Qqqqq

они прекрасно знают что это не произойдет

Анатолий Серёга

...Даже ружье, которое долго висело на стенке, стреляет...

Qqqq Qqqqq

это в пьесе, а в настоящем времени нет ружья один муляж

Ворчун Древний

эка тоби вшторило то)))

Не
Нелли

Один Ланцет и Бога нет

Домафон Краузе

Привет лия! Как дела?

Ли
Лия

страдаю я, кран прорвало.

Домафон Краузе

Вызови сына!

Alisa Warshavsky

Классно!!! Молодцы!¡!

Фи
Фигаро

конфетку буишь?

Захар Пёрышкин

Це хуйня!

Ли
Лия

я тоже так думаю, главное человек

Nikola Mahkov

-бывает-

Александр Ульянов

бред

Александр Ульянов

В какой области?

Ли
Лия

пошел, дебил, от меня вон. Кто ты такой мне понятно уже по предыдущему комментарию. А с дебилами общаться это не уважать себя.

Александр Ульянов

Я Вас и не уважаю.

Ли
Лия

и не надо

Александр Ульянов

да пошла ты.