Рахимчан Зокиров

Девушки способный полюбить парня просто из за характера, а не из за его достатки здоровья?

Ответы
Malaya _

В этом мире всё возможно, главное чтобы ему встретилась она!

Александр Махрячий

така толерантность приводит вырождению

Александр Махрячий

надо его медицинскую карту смотреть...раз модно сейчас выходить по рассчету, а не на деньги

Рахимчан Зокиров

Тут я с тобой не согласен

Ирина Новакова

👍👍👍☺️

Ирина Новакова

Сейчас любят в основном деньги парня...

Рахимчан Зокиров

А чтобы ты выбрала?

Ирина Новакова

Я выбрала своего 19 лет назад, 18 в браке. Хотя был папик, который квартиру в городе предлагал, и быть любовницей, не захотела...

Рахимчан Зокиров

Счастье тебе. И чтобы еще 19*4 были вместе с ним в счастье

Ирина Новакова

Спасибо, и вам удачи и счастья😊😊😊

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ.

Инна Устименко

да

Рахимчан Зокиров

То есть, если ты познакомилась с парнем в интернете и общалась долгое время...а потом решились встретиться, а он откладывал всегда....а он тебе нравится. Через несколько месяцев ты узнаешь, что он ходит на Костылях или на коляске...ты все равно будешь с ним, как раньше? Отвечай только серьезно

Рахимчан Зокиров

Если это на самом деле так...ты самый лучший человек на свете. Счастья тебе....

Инна Устименко

Спасибо и вам большого человеческого счастья

Рахимчан Зокиров

Спасибо