Ма
Марта

На что надеяться люди когда строят свои отношения на обмане?

Ответы
Александр Падерин

Обман это один из столпов системы паразитизма. Без обмана паразит не сможет существовать.Это его способ выживания и процветания. Вот он и надеется отхватить от жизни ещё лакомый кусок раз подвернулась возможность лоха высосать.

Александр Падерин

Да вот так 😟 и кормим паразитов . От того и жизнь коротка стала..

Он

Но МММ когда то процветал.Да и потом возьмите увеличение пенсионного возраста...Всю страну нагнули..

Владимир Глухов

Женщины имитируют оргазм, надеясь на отношения. Мужчины имитируют отношения, надеясь на оргазм.

Михаил Корсанов

что не раскроют. или на то что если раскроют то позже, а это время можно использовать

Ма
Марта

В своих корыстных целях. А как же другой человек который им верит?

Михаил Корсанов

ну так не все же способны к эмпатии. многие застряли в эгоцентричном состоянии

Влюбленный В Жизнь)))

Типа они деловые ..типа такие..на самом дело получает тот же обман..Здравствуйте

Воля

целые государства живут обманов. Даже религия разделяй и властвуй

Valentina

Не разоблачат-думают..Но любители правды выдадут рано или поздно.

Ма
Марта

Вы правы. Нет ни чего тайного, что не становится явным.

Щелин Серёга

ответ очевиден.... надеются что обман никогда не раскроется....

Ма
Марта

Вы правы. Но при этом очень ошибаются.

Константин Саратовцев

Ни на что, только на себя. А людей надо менять, это надежнее.

Александр Евченко

СОГЛАСНО НАСРЕДИНУ ИЛИ СУЛТАН ПОМРЁТ ИЛИ ИШАК СДОХНЕТ

Эдуард Балуев

Надеяться что свалишь первый😎 😜

Вера

На авось. Это люди однодневки. Живут одним днем.

Хомяк

Это надежда ни на что не надеятся все спонтанно

Дм
Дмитрий....

обманом создают тучи на небе добрых отношений

Cергей Плотников

На получение выгоды,чаще всего материальной.

Ма
Марта

Обидно, что люди так меркантильны.

Cергей Плотников

Согласен.Нельзя верить всем .

Владимир Чигарев

На сиюминутную выгоду. Они глупы и близоруки.

Not An Angel...

Хрен его знает,может думают судьбу обмануть

Not An Angel...

Именно, после таких отношений ,вообще, ничего не хочешь...забыть обо всём, даже порой просто уйти в себя...перестаешь понимать окружающих тебя людей

Ма
Марта

Да это верно депрессия может овладеть человеком на долго. Из такого состояния человеку очень тяжело выйти.

Not An Angel...

Мне для этого хватило 2 недели, потом взяла себя в руки...и все...больше не позволю себе такой слабости,поверьте....не хочу боли выжигающей душу

Not An Angel...

Не один мужчина не стоит этого,кроме сыновей!!!

Not An Angel...

🌹🌹🌹 это Вам ,для настроения

Константин Михайлов

Временная победа,.........а там будь что будет.

Кактус Горшочкин

хз....думают на --"прокатит".....🤔 👍

Се
Сергей

Корысть ими движет в принципе.

Ма
Марта

В чём-то вы правы. Но ведь ни чего нет тайного что не становится явным.

Се
Сергей

Но к тому времени цель может быть достигнута.