По
Потёмкин.

Я писал еще в начале года что надо избавиться от шойгу, герасимова и пескова и генерал армагеддон оказался просто штопанный ган........... Так вот правда или нет но есть информация шойгу сбежал в китай. Получается побеждают те кто стоит за ЧВК вагнер. Украине надо молится за здоровье Путина, если Путина не будет к власти придут агрессоры, сторонники жесткой войны. Они увеличат вагнер в несколько раз, примут предложения от афгана и северной кореи и всех кто захочет приехать воевать в Украину. Прежде чем смерти Путину желать надо знать кто его заменит?

Ответы
Влади Мир

Это уже неважно подохнет пуйло или нет.Он просто халдей Шваба как и все остальные правители которые хотят уничтожить человеческую цивилизацию полностью. МИРОВАЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА УЖЕ СКОРО

По
Потёмкин.

Ядерной войны не будет, людям не кто не позволит масово применять ядерное оружие.

Влади Мир

ЕЩЕ КАК ПОЗВОЛЯТ. ПРАВООБЛАДАТЕЛИ ПЛАНЕТЫ К ЭТОМУ И ВЕДУТ. СЕЙЧАС УБИВАЮТ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ВОДУ, КЛИМАТ И Т.Д. ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

По
Потёмкин.

Для конца свету есть другое, ишь удумали сами себя уничтожить, это для вам слишком легко умирать. Надо что бы вы люди умирали долго и мучительно, у вас заберут болевой барьер что бы сознание от боли не теряли.

Влади Мир

Так он(болевой порог) отключается элементарно командой некоему механизму реализации. Вспомнить ну хоть Яшу Серебрянского...
Тем более если боли нет то как тогда мучительно умирать? Это противоречит логике и здравому смыслу

По
Потёмкин.

Будет такая боль что и волосы будут болеть.

Влади Мир

Тогда порог должен быть низкий. Но в таком случае смерть мгновенна от легкого повреждения. Яра просто отключит тело.

По
Потёмкин.

🤝

Алевтина Пална

а чем они их вооружать будут, не подскажете? и чего вы пуйла так легкомысленно вычеркнули из списка агрессоров и жесткой войны?

По
Потёмкин.

На счет оружия у России нет проблем, например северная корея согласна дать 150 тысячную армию с полным вооружением, Путин не соглашается, а вот команда войны согласится. Китай поставит оружия сколько надо, так же в России давно все военные заводы работают круглосуточно. Если победит команда воны и это они содержат ЧВК то ЧВК станет больше раз в 10 всех зеков из России туда отправят. То есть команда воны не перед чем не остановиться и для нее ядерное оружие применить не проблема.

Алевтина Пална

ерунда)

По
Потёмкин.

Не надо считать Путина тупым он знал на что идет и знал какие ресурсы нужны. В России уже возродили военное производство на новой основе, а на западе только собираются возродить, в Украину поступают старые запасы и в основном хлам.

Алевтина Пална

шо там могла возродить страна под санкциями, куда комплектующие ввозятся контрабандой, статистику посмотрите и поймете, шо "возродили военное производство" - это не просто пафосно, это смешно, реальность немного другая

По
Потёмкин.

Скажем так вооружение в основном не требует мощной электроники, например для ракеты подходит электроника со стиральной машинки. Но все электронику делают в китае и посему дефицита не будет, а осталье свое которого нет не в США не в Китае.

Алевтина Пална

а порох для снарядов?

По
Потёмкин.

Это не проблема сейчас порох это химия и в России этой химии больше всего. Это раньше порох делали из органики.

Сергей Николаевич

Шойгу на месте..если голова болит.пр ложи подорожник..или мочи выпей..говорят помогает..

По
Потёмкин.

Вот интересно на месте где шойгу в тайге тушит пожары, ведь он пожарник и его место пожары тушить. Его ненавидят все те кто в окопах, это из за шойгу Российская армия осталась без беспилотников, это из за шойгу наша армия потеряла тысячи единиц боевой техники, Украина как в тире уничтожала нашу технику турецкий беспилотниками в самом начале. Спросите у шойгу где деньги выделенные на армату и СУ 57 новый танк и новый самолет остались только как образец, а деньги сперли. Это шойгу сдал Херсон и Харьковскую область. Это шойгу с герасимовым ввел в заблуждение Путина перед войной утверждая что хватит 150 тысяч бойцов что бы победить Украину за две недели и это из за шойгу пожарника наши матери и жены уже получили сотни тысяч гробов. А вот такие выродки как вы таких воров и бездарей поддерживают идите этих бездарей целуйте в задницу. Если вы поддерживаете бездарей значит и сам тупой бездарь.

Сергей Николаевич

Выродка ты в зеркале увидишь..и если у вас всё хорошо. Чё ты возбудился так..залужный ваш где ?

По
Потёмкин.

🖕

Фё
Фёкла

Есть такое понятие,как коллективный Путин...лучшего не будет

По
Потёмкин.

Если дело гиблое и соратников убирают посылают бабочек ловить.

Фё
Фёкла

Их может быть дофига

По
Потёмкин.

Вы даже не представляете как соратники быстро перекрашиваются если лидер исчезает.

Фё
Фёкла

Все может быть,все может статься,но пока так

По
Потёмкин.

Да.

Rita

А Вы не рассматриваете кандидатуру Кадырова?

По
Потёмкин.

Если придет Кадыров не позавидуешь европе. Все мусульмане этого мира поднимут голову и будет реальный джихад в европе.

Rita

А может наплевать нам на Европу?

По
Потёмкин.

Не будет европы и США нам будут противостоять китай и халифат, а это уже хуже.

Ли
Лина

что то я сомневаюсь про отъезд шойгу

По
Потёмкин.

Я тоже в это не очень верю, но где же он?

Кс
Ксения

Потёмкин, откуда берёшь эти бредни!

По
Потёмкин.

Это вы люди можете верить в Бога, а я верю Богу.

Кс
Ксения

Не важно, вот он тебя и простит!)

По
Потёмкин.

Меня не за что прощать.

Кс
Ксения

Богу виднее

По
Потёмкин.

Да.

Геннадий Зернов

Бандиты всегда готовы заменить.

По
Потёмкин.

🤝

И В

Как баба истеричная набуровил

По
Потёмкин.

Если бы все делали вовремя и если бы еще до СВО избавились от бездарей не было бы столько гробов в России. Вот таким как вы надо терять детей и мужей может поняли бы кто виновен. Я то это вижу, а вы нет и знаете это вы базарная баба с подзаборным воспитанием.

И В

😅

По
Потёмкин.

🍬

My Name

Чухня. Рашистам нечем воевать.

По
Потёмкин.

Я в курсе в России генштаб отстой генерала бездари и трусы. Даже не смогла электроподстанции победить, не то что ВСУ. Все держится только на героизме простых солдат и то таких героев один из 100.

My Name

Почему сразу бездари и трусы. Нет. Но воевать им нечем. Пригожин требовал боеприпасы, ему давали меньше чем он требовал, не хватало. Но их всем давали меньше, чем надо, и не хватало не только ему, а всем. Мяса много, а техники и боеприпасов мало.

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) В России боеприпасов столько что если взять 1000 орудий и стрелять непрерывно хватит лет на 30. Я когда то был на таких складах на дальномер востоке их там горы пройти за сутки не реально можно только на авто. Эти склады еще советские, но и вся артиллерия и танки тоже советские. А таких складов по России тысячи.

Татьяна Тышкевич

Вы немного ошибаетесь.

По
Потёмкин.

Но если не поймут мое мнение, жертвы будут очень много. Как сказал дженсон до последнего украинца.

Татьяна Тышкевич

Тот кто хотел вас услышать, услышал. До остальных достучаться, как горохом о стенку. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Как сказал Иисус Христос - Кто не понял через слово поймет через лишения, а не пойдет так грешником и помрет.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-логично!--

По
Потёмкин.

Да.