Krasimir Bogolybov

Что происходит сейчас на вой-не в России? Герасимова предупреждали о нападении В-С-У на Курскую область. Что народу дальше ожидать?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Лукашенко и КГБ предупреждали недели за две. Но на же россияне за людей не считают. Как и с Крокусом было.
Но! Возникаки вопрос, а Путин вообще кто? Он рне хочет знать? а может? отдельной личности Путина, нет и не было и не будет. Отсюда и нерешительность. Есть коллективный Путин, множество мнений группировок. На самом деле все власти это одно и тоже, они всегда договорятся, а народ пыль.
И да, СМИ России раскручивают тему, что не МО просрало все, а Лукашенко виноват. Просто прелестно.
А теперь... Проблему решает все тот же Вагнер, как и раньше, ну и сейчас, замазывая провал под Курском, начнем лихо побеждать в боях за избушку лесника...

Татьяна Тышкевич

Интересные вопросы малец задаёт. А как такое возможно, что рассея напала на Украину! Че, им можно, а нам не? Странный малец. Странные суждения. 🤷‍♀️

Krasimir Bogolybov

РФ колония штатов.

Татьяна Тышкевич

А с Рассеи кричали, что Украина. Че-то несостыковочка какая-то. А людей жалко.

Krasimir Bogolybov

Всё верно и РФ и Украина колонии шатов.

Татьяна Тышкевич

Не думаю. Скорее всего планируют сделать одно мировое правительство, но колонии Вряд-ли будут.

Krasimir Bogolybov

Кошки захватили мир! :))

Alisa Warshavsky

Какая прелесть!!! Вот и вернулась война в тот дом, который её начал!!! Поздравляю, русских!!!! И как?! Нравится?!

Krasimir Bogolybov

🖼 Ты ещё не понял что это конвеерный бизнес Аме-рики! :)) Шт-аты то денежки гребут! :)) Из-раиль, Па-лестина, Украина, Россия это тоже они - шта-ты, их рук дело. А по тебе видно что ты этого не понимаешь как и все в РФ кроме верхушки :)) 🔥🔥🔥 Каждому американцу и американке по калёной кочерге в ж💩пу!!! 🔥🔥🔥 А ев-реям по две калённые кочерги в ж💩пу!!! Им всё мало и мало!!! 👈👈👈

Alisa Warshavsky

Да прекрати ты нести херню про Америку! Рабы, научитесь жить своим умом! Вечно у вас все виноваты, кроме вас! Нелюди подзаборные!!! Ну, точно, зажились крепостные, в головах, только дерьмо!... Всей поганой раше пора на вечный покой!....

Krasimir Bogolybov

Желаю тебе феерверка на Елоустоне с твоим гнилым правительством!

Krasimir Bogolybov

Сама такая ты мр💩зь и хамка! Правда не нравится?! Вот это правда! 👈👈👈

Krasimir Bogolybov

Ты ещё не понял что это конвеерный бизнес Аме-рики! :)) Шт-аты то денежки гребут! :)) Из-раиль, Па-лестина, Украина, Россия это тоже они - шта-ты, их рук дело. А по тебе видно что ты этого не понимаешь как и все в РФ кроме верхушки :)) Каждому американцу и американке по калёной кочерге в жпу!!! А ев-реям по две калённые кочерги в жпу!!! Им всё мало и мало!!!
... ...
12 минут

На
Наталия

Это возвращается бумерангом ваш "русский мир", который вы принесли в нашу Украину.

Krasimir Bogolybov

В Израиле? :))

На
Наталия

В Украине.

Krasimir Bogolybov

РФ газ.

На
Наталия

ну так не даром, а за деньги

Krasimir Bogolybov

Сейчас хорошо на улице, не жарко у меня

Василий Бубновский

О провокациях ВСУ в августе-сентябре погавкивала даже здешняя ципсятина

Роман Смирнов

а кто же дает зеленый свет англофашистам ?

Krasimir Bogolybov

Они сами себе

Герой-Любо V Ник Z

Тупость не проходимая этого алкоголика

",
",,",,",,",,"

зачистку делать надо...в органах

Ти
Тима

...можно вопрос?

Ти
Тима

Чё молчишь???

Krasimir Bogolybov

Конечно.

Ти
Тима

Россия объявляла войну???

Krasimir Bogolybov

Ты ещё не понял что это конвеерный бизнес Аме-рики! :)) Шт-аты то денежки гребут! :)) Из-раиль, Па-лестина, Украина, Россия это тоже они - шта-ты, их рук дело. А по тебе видно что ты этого не понимаешь как и все в РФ кроме верхушки :)) Каждому американцу и американке по калёной кочерге в жпу!!! А ев-реям по две калённые кочерги в жпу!!! Им всё мало и мало!!! 🖼

Ти
Тима

хпошёл нах...

Krasimir Bogolybov

Там на чём ты сидишь. Туда не хожу! :)) Ты пин-досовская под-стилка! :))

Сергей Кравцов

Хорошего мало

Максим Jw

~