El Fuego

а чего все так из за ковида.. в свое время раздухарились я переболел за три дня легче чем орз только что небольшая температура и нюх потерял.. ?

Ответы
Андрей Берзенин

Аналогично. Так надо было ВОЗ проверить население, а заодно и правительства на дрессируемость

Ви
Виктория

а вы что анализ на ков ид сдавали или сами себе приписали диагноз?

El Fuego

сдавал конечно мадам

Ви
Виктория

понятно. А то у меня несколько подруг анализы не сдавали. но говорят постоянно что переболели ковидом

El Fuego

это их дело

Елена Щупак

не все так легко переносили

El Fuego

может у них и не ковид был или не только ковид

Елена Щупак

говорили что не ковид, но подозревался он или говорили, что ковид

El Fuego

ужас короче

Co
Constanta

Значит,вам повезло

Ти
Тима

Не ври...