Гульнар

Часто Вам приходиться сдерживать гнев при явно неадекватных действиях близких людей? Как расслабляетесь?

Ответы
Вик Тор

Терпение. Иначе нельзя!! Расслабление наступает тогда, когда спадает уровень напряженности и приходят, близкие тебе люди к взаимопониманию. Важней всего огода в доме. Отвлекающие способы расслабления не снимают проблем, а только их усугубляют. Остается невысказанный груз, а обиды только копятся.

Гульнар

Как это верно.

Вик Тор

спасибо.

Станислав Сахаров

От неожиданного чего-то трудно сдержаться. Мудрость не всегда сразу включается. .Со временем стал всё больше прощать. Ведь не всегда кто-то виноват,- сам не лучше.

Гульнар

Вот то то и оно..

Nodir

Каждый нормальный адекватный человек должен быть немного,психологом.умение слышать других людей,своево рода дар.у всех бывает срыв.мне холодныи душ памагает

Оленка

Так и есть

Ка
Катя

Было. Но когда все же выведут, какую радость в их глазах видела. Вот именно это заставляло сжав зубы молчать или улыбаться, но улыбкой нехорошей.

Ирина Круглова

Надо учится не гневаться живите с улыбкой на лице прекрасная защита и не придется расслабятся .чаще превращайте все в шутку !!!

Гульнар

Спасибо за совет.

Ирина Круглова

Удачи вам

Гульнар

Спасибо. Вам тоже.

Ирина Круглова

Спасибо

Сергей Павлов

У меня гнева не бывает.потому что на любые действия включается мозг сначала.а после организм только.

Гульнар

Похвально.

Сергей Павлов

Я умен и талантлив с рождения.21профессия и играю на гармошке баяне и на нервах😁

Гульнар

Да вы уникум)

Лидия Надеевец

бывает и не редко...Беру инструменты и иду в сад и весь негатив в землю....

Гульнар

Похвально.

Я Пришла

к людям надо быть терпеливым...ведь мы живём не в идеальном мире

Гульнар

В сто первый раз подставить щеку?)

Я Пришла

нет... вы имеете полное право давать отпор... но главное внутри быть спокойным, не разрушать себя... я понятно излагаю?

Гульнар

Вполне. Ну, вы прям как доктор)

Я Пришла

🙂 👍 всех благ!

Гульнар

Взаимно.

Станислав Носов

Да часто ....и хочется бежать , куда глаза глядят .....😪 👎

Гульнар

))

Ольга

ой... часто.... надоело уже..... и что с этим делать - не знаю....

Гульнар

Вот и я не знаю..

Тоня Tony

под настроение) а на работе очень редко не сдерживаюсь!

Людмила Ваулина

Просто стараюсь держать себя в руках! Даю волю слезам.

Гульнар

Понимаю. Наверно, это лучше, чем молчать..

Гульнар

))

Татьяна Тышкевич

Часто. Стараюсь уйти на время в сторону и успокоится.:)

Гульнар

Понимаю)

Жомарт

Родственников не выбираешь, терпишь, что паделаешь..

Олег Мирошников

при мне близкие неадекватность свою прячут!!!!))))))))))

Гульнар

))

Нурбек Окишев

Ну очень часто. Накоплю все и обратно все выплесну

Гульнар

))

Нурбек Окишев

Ответ-привет

Гульнар

Я поняла.

Нурбек Окишев

А то привыкнут😃

Osman Bilinmeyen

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Шмарин

Набрать в рот воды и выпить когда гнев пройдет

Гульнар

Хм, интересный способ)

Константин Селюшин

Пытаюсь выдохнуть негатив через левое плечо !