Иг
Игорь

Счастье, это когда твой внутренний мир и внешний не конфликтуют между собой и находятся в полной гармонии...

Ответы
Валентина Приходько

Счастье -это что -то другое. большее .Счастье-его не обьяснишь.что это---------верныи друг .хорошие дети. куча внуков.которые тебя любят уважают и главное -надежные!Человек -это и есть. гармония-внутри и снаружи Если этого нет-человек не состоялся. потерянныи Наплела однако-сразу и не поимешь что !!!!!!!

Б.
Бухгалтер ...

Гармония внутреннего мира это любовь к самому себе, умение и желание любить внешний мир наверное это счастье. Внешний мир сам по себе ужасен, несправедлив и кровожаден, как можно быть с ним в гармонии? да еще при этом быть счастливым?!

Иг
Игорь

вы утрируете...

Б.
Бухгалтер ...

а вы все размазываете

Иг
Игорь

а вас послушаешь так жить не хочется, безнадега сквозит во всем....

Б.
Бухгалтер ...

А меня не надо слушать, оглянитесь и посмотрите вокруг...

Татьяна Остапец

счастье это отсутствие несчастья..сказал Эльдар Рязанов. внутренний мир, внешний мир. гармония которой нет в помине нигде . все гораздо проще в мире. вот пример: у меня неизлечимая болезнь, родных огорчать не хочу и не буду. зачем?

Зоя Салаева

Счастье- когда не болеют дети, когла твои родные и близкие живы и здоровы, когда не предают друзья, и ,вообше, когда тебя понимают, когда умеешь прошать ,и нет злобы и зависти ни на кого, а все остальное суета сует

Марина Бурова

ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО!!!, Даже замечательно, но ещё когда, не только ТВОЙ МИР, а и мир любимых твоих людей, не конфликтует с твоим внутренним и внешним миром!!! По моему, понятно изложила суть своего мнения.....

Нина Гущ9Ина

По моему вы описали не счастье,а равновесие,умиротворение.Счастье это хрупкие эмоции и некоторые вообще не умеют испытывать ни чего подобного и задают вопрос ,чтоже такое счастье и с чем его едят.

Nata Voinova

А я то всегда думала, что счастье это когда твои дети здоровы, есть заботливый любящий мужчина рядом, работа которая нравится и друзья, которые не предают, а оказывается то ....

Наталья Малышева

Думаю . полной гармонии в нашем мире нет . хоть во внутреннем . хоть во внешнем. А счастье ? Наверно , когда внутренний мир удовлетворен внешним состоянием . Как то так.

Динара *

Двери этой обители: выход и вход.
Что нас ждет, кроме гибели, страха, невзгод?
Счастье? Счастлив, живущий хотя бы мгновенье.
Кто совсем не родился — счастливее тот.

Елена Ерёмкина

Счастье, как бы это банально не звучало, это когда счастливы и здоровы твои дети, твои близкие люди, когда все улыбаются и живут в любви и в надежде на будущее.

Ольга Отавина

Я думаю счастье это процесс в котором мы свой внутренний мир преобразуем в образ Христа и соответственно внешний мир становится таким же как внутренний

Незабудка Украинка

красивые слова,мир прекрасен.....и его могут этот обзор обхватывать далность видения ,видеть настолько...насколько он у него обширен,,необъятен........мир)

Леди Винтер

Говори себе с утра:
Счастье, нам вставать пора!!!
Так со Счастьем и вставай,
От себя не отпускай!!!
Улыбнись ему пошире
И со Счастьем будешь в мире!

Лень Сила

У меня счастия когда мой внутренний мир не делится на 2. Конфликт не когда не бывает внешности с душой. А вот душа может делится на 2 и это страшно

Людмила Марковская

Састье - это , когда каждый наблюдает за собой, и живёт по своему разуму, и не от кого, ничего не ждёт, сам никому не вредит и ему никто - не вредит.

Марина Огурцова

Не совсем, внешний мир он не твой, он всегда конфликтует с внутренним. А счастье, это когда ты сам находишь компромисс в их вечном споре

Ольга Галочкина

..как сказанно в одном из произедений А.Блока...не нарушай гармонии моей..в ней всё светло и всё прекрасно ,когда и ты душой ответишь ей..

Наташа Машеро

Да, вы правы. Счастье у каждого свое, но, по моему мнению, это то состояние, когда внутренний и внешний мир взаимосвязаны и гармоничны.

Валентина Яськив(Буравчик)

Это романтика. мечта и наверное счастье- потому что счастье - это кратковременный миг. когда тебе хорошо. Всё остальное жизнь.

Ирина Михалькова

Согласна с вами полностью,но это было бы супер счастье,а как же закон диалектики:борьба и единство противоположностей?!!!