Хохотушка Весёлая

Температура тела 35.1 - это к чему? Спасибо)

Ответы · страница 13
Владмир

Дольше проживете молодой.

Владмир

Если бы на температура была ниже всего на 2 градуса, мы бы жили дольше на 80 лет.

Хохотушка Весёлая

34?????? Говорят это уже труп!!

Александр К

К письму 🙂👍😁

Александр К

А еще говорят к деньгам 😁

Александр К

Не садись на пенек не ешь пирожок 🙂👍

Александр К

Умничка , излишний вес он просто ни к чему

Ирина

К....НЕМУ......🤫🤣😂

Хохотушка Весёлая

Кто он? И где его носит?))

Ирина

Анатолий Бронский

Так бывает,это нормально.

Анатолий Бронский

Значит Вам необходимо мужское тепло.

Анатолий Бронский

Вот оно,что. Если рядом нет то это уже проблемма, чем же Вам помочь?

Юрий Фролов

остывают ваши страсти😁

Юрий Фролов

😢 ну уж нет....рановато будет

Юрий Фролов

ищите проблему которая вас волнует больше всего....решите ее и беда отступит

Александр Можжерин

Шитовидка плохо работает

Виктор Федорина

к последующему шевелению

Хохотушка Весёлая

Упс! Обычно замерзаю и замераю...

Андрей Жаворонков

надо как-то согреться. не?

Андрей Жаворонков

Не, 35,1 - это... мало. В общем, чаем не обойтись никак. Надо что-то потеплее, что-ли...

Валентина

Это о ленивом иммунитете

Валентина

35,1 - это очень низкая температура, у меня так сильно не падает, но тенденция к понижению до 35, 5 всегда, когда болею.

Хохотушка Весёлая

Иногда ртуть ваще не движется... Не поднимается выше 35.0 а других делений нет... Так перед ОРЗ обычно...

Валентина

Т е это ваша обычная температура? И вы чувствуете себя нормально?

Хохотушка Весёлая

Замерзаю... Периодически, как вирус поймаю... А в остальное 36.6...36.0

Валентина

Я думаю, что надо отнестись к такому, как к особенностям организма, и при простуде выбирать противирусные без жаропонижающих. У меня за последние 5-6 лет два раза поднималась высокая температура, когда в жарких странах получила тепловой удар, проще говоря перегрелась на солнце

Се
Серёга

к сексу разогревать пора

Хохотушка Весёлая

Ой, не до него тогда)) зубы громко стучат))

Се
Серёга

тогда таблетки пить и под одеялом лежать и пропотевать это простуда

Хохотушка Весёлая

Шуба, одеяло, чай горячий помогают

Се
Серёга

тепло ближнего всегда помогает больше

Светлана Атаева

что то с гормонами не так

Светлана Атаева

главное не паниковать, выяснить причину и действовать, удачи!

Леонид Осауленко

К женской слабости.😀

Леонид Осауленко

В смысле здоровья🙃

Игорь Рябчук

Это начало вечности!!!😉

Олег

Кровь плохо циркулирует

Хохотушка Весёлая

Сосуды чистые, проверяла...

Олег

Низкое , упадок сил на фоне чего не знаю. Белых телец в крови скорей всего. Гречка , печень , клетчатки больше .

Хохотушка Весёлая

Комфортное для меня... спасибо

Алина Васильева

СЛАБОСТЬ, ПОКА НЕ УМРЁТЕ

Алина Васильева

ВОТ Я И ПИШУ ЧТО ПОКА ЖИВА, И ЕЩЁ ПОЖИВЁТЕ СТОЛЬКО И ЕЩЁ ПОЛ СТОЛЬКО А МОЖЕТ И ЕЩЁ СТОЛЬКО

Алина Васильева

НОСИТЕ НЕ СТАПТЫВАЙТЕ !😍🌷

) Россиянка.

К врачу на обследование.

Хохотушка Весёлая

Спасибо, готова, осталось записаться.. на прием

Pux Pop

начало процесса болезни

Хохотушка Весёлая

Прохожу обследование, щитовидка

Евгений Коломийчук

Энергетика тела грязная

Хохотушка Весёлая

Обана! И как терь жить????

Владимир

ничего,я же живу с такой

Владимир

так куда деваться,это говорит,сосуды наши плохие.кровушка то,плохо бегает. я раз в год в стационаре,капаюсь,очищаю сосуды

Хохотушка Весёлая

Умочка!!! Мои чистые... Проверяла...

Хохотушка Весёлая

Чего? Проверяла так ноги, шею. И каронарные проверяла... Чисто, все согласно возраста...

Владимир

тогда тебе везёт,надо в середине марта опять к айболиту идти

Хохотушка Весёлая

Пусть у вас все будет хорошо!!!

Natali Ник.

плохо градусник стоял...

Natali Ник.

ну все равно... плохо, недогрелся...

Котэда

градусник: 1-неисправен. 2- не отградуирован. 3. Отградуирован неправильно. 4. Это градусник игрушечный (детский доктор)

Хохотушка Весёлая

Градусник был заменён не однократно!!! Показания те же.

Natali Ник.

ну полный упадок... я бы звонила в скорую...

Леонид Шестаков

сегодня, а точнее вчера, вместе с лекарствами от простуды, покупал градусник.... аптекарша сказала, что давно пора перейти на бесконтактный инфракрасный термометр, он стоит от 900 р до 3 тыс.р с гаком... я купил градусник за 50 р...пока шёл домой, разделил и получилось, что могу купить от 18 до 70 штук контактных ртутных... у нас всегда одновременно дома было 4-5 штук постоянно... но бесконтактный все-таки запал в душу....😄

Котэда

Так у меня уже лет 15 как бесконтактный. Но он работает только когда нет на небе туч. Типа по звездам и Луне