Розочка

почему, страх перед будущим заставляет затаиться мышью, а не действовать?

Ответы
Геннадий Костарев

Многие не понимают, что своё Будущее они сами строят уже сейчас, каждым своим малым или большим выбором, каждой мыслью или поступком своим. Потому многие люди растерянны перед собственной жизнью и беспомощны духовно.

Розочка

а жить когда, если каждую минуту делать выбор?

Геннадий Костарев

А жизнь и есть постоянный выбор, иного варианта просто не существует.

Андрей Губарев

Да ну нафиг таиться. Напролом. Получаешь по башке по ушам, по жопе, по спине. сука больно, надо крутиться быстрее, один хрен получаешь . И получаешь то , за что получаешь.

Владислав Ильмер

Это вас. Меня действовать. Моя покойная бабушка жила абсолютной дурой, но в критических стуациях, и только в них становилась умной.

Егор

По зыбким тропкам бытия шагать привыкли вы с опаской. А вдруг мышиная возня вам станет катастрофой страшной..

Io
Ioan

мУМУ в лодке с Герасимом- и кирпичами- смотря тому в лицо - Герасим!!ты чего-то не договариваешь!!

Надежда Кнышова

Бывает такой стопор,приходит вдруг счастье,а ты почему-то ждешь кого-то подвоха....

Геннадий Фадеев

Это к психиатру... Ни когда не ощущал - с поднятым забралом! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр

у кого как .....я на амрозуру......глаза голубые..блондинка )))))))))))))

Анатолий Лапин

РОЗОЧКА МИЛАЯ ТЫ НЕ ДУМАЙ ПРОСТО ОБ ЭТОМ И ВСЕ ПРОЙДЕТ ---ТОЧНО

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю Когда придет время действовать тогда и начнем...

Gennadi Li

Потому что страх парализует и делает из льва мышь

Евгений

потому что характер у затаившегося-мышиный!

Вадим Банников

смотря кого я например пытаюсь найти выход

Михаил Борисов

Потому-что люди возлюбили тьму а не свет...

Александр Кролевец

я не знаю, что такое страх перед будущим

Stanislav Zaporozskiy

Прятаться не надо,будущее неизбежно.

Надежда Куракина

потому, что у страха глаза велики

Дмитрий Бурый

Потому,что страх у вас в голове...

Любовь..любовь!

Верно! Волков бояться - в лес не ходить. А в лесу и грибы и ягоды. Да и Лешие иногда встречаются, симпатишные.....

Boris Pestyurin

Самое сильное чувство побеждает

Ольга Шувалова

А почему будущего надо бояться!?