Юлико

Когда должны расти зубы мудрости?

Ответы
Юрий Шапиев

После 18 лет, поэтому мы помним как они лезут. Они поддавливают другие зубы создавая дискомфорт, может сопровождаться температурой. Многие эти зубы выдергивают их функционал с нашей едой не нужен они не рвут не перемалывают. Так как там пища остается и начинает разлогатся, зуб гниет, восполяясь он задевает нервы глаза и уха. Часть головы начинает болеть, да к стати могут быть последствия. По этому их выдержат.

Та
Табиб

Юрик,нервы в ухо и глаз идут НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ МОЗГА. В полости рта они НЕ ПРОХОДЯТ.Не тупи.

Тарасов Сергей

Зу́бы му́дрости — обычно прорезаются в возрасте 17-25 лет[1] (иногда позже, реже раньше). Зубы мудрости закладываются у человека не в пренатальном периоде развития (в утробе), как другие, а в возрасте 4-5 лет. Их отсутствие считается в стоматологии вариантом нормы, а не патологией.

Юлико

Они у меня в 18 лет все 4 были, а вот некоторые знакомые говорят, не может быть.

Тарасов Сергей

Сообщения с просторов ИНТЕРНЕТА на форуме :"У меня вылезли 4(!!!) зуба мудрости,в возрасте 16-ти лет у меня вылезли 2 на нижней челюсти,а теперь (мне 17) вылезли сверху 2 по обеим сторонам. ПОЧЕМУ ТАК РАНО?????Ведь они выходят в возрасте 18-25 лет. А мне всего 17. и неужели их нужно сразу идти удалять?? :("

Юлико

Да я то знаю, что может

Тарасов Сергей

Так что ,ничего страшного,не вы одни через это прошли...

Юлико

))

Тарасов Сергей

Вот и ладненько!)))

Кактус Горшочкин

ГДЕ ТО ОКОЛО 45 ЛЕТ..........👍🤔--ДА ГДЕТО ТАК............😂😜.....

Татьяна Субботина

У всех по разному, но наверное после 20 лет где-то так, точнее не знаю

Сергей Степановский

Вот этого я не знаю. Спросите у стоматологов может они знают.

Сергей

К некоторым мудрость не приходит,а зубы вырастают ))

Василина Умеркаева

Ничего они никому не должны....Могут и не прорасти

Андрюха Zaya

У меня их 6...и все плохие. Сверху у меня 18 зубов...(

Юлико

Ничёсе.

Андрюха Zaya

Да. Бывает и такое.

Виталий Пак

У меня они выросли в 19 лет сейчас 4 только лезит

Виталий

http://assol-club.net/wp-content/uploads/2014/07/dentalnoe_starenie.pngтогда.

Юлико

А зачем тогда они у меня в 18 лет выросли???

Виталий

я не знаю..

Ибрайым Кайрлиев

ну наверное когда мудрость появится в мозгах

Asad

Перед этим то, совершить какой-то глупости

Be
Ben

когда она присутствует, у кого то и в 16 лет

Pavel Solovyov

Когда в мозгу появится зёрнышко мудрости

Николай Шапалов

когда им взбредет в корень вырасти 😁

Сергей Nikремонтавто

у меня св 18 до 24 ползли собака больно

Кот Макси

Лучше бы вообще не росли... 😿

Денис Гуляев

когда умные волосы покинут голову))

Владимир Стешко

если не изменяет память после 30-ти

Дон Трамп

Я жизнь люблю во всех её исходах...